SanDisk 512GB Extreme Pro CFexpress Card Type B 1700/1400Mb/s XQD - SDCFE-512G-GN4IN
Destaques
SanDisk 512GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s - B085DHR8SY
SanDisk CF Express Type 2 512GB Extreme Pro SDCFE-512G-GN4NN - SDCFE-512G-GN4NN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,59€
- a 29/05/2024127,58€
- a 28/06/2024127,58€
- a 28/07/2024127,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,03€
- Primeira prestação51,03€
- Total financiado510,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 510,33€, montante financiado de 510,33€, 10 prestações de 51,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 510,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sandisk cartao EXTREME PRO CFexpress 512GB 1700MB seg - SDCFE-512G-GN4NN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,90€
- a 29/05/2024135,87€
- a 28/06/2024135,87€
- a 28/07/2024135,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,35€
- Primeira prestação54,35€
- Total financiado543,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 543,51€, montante financiado de 543,51€, 10 prestações de 54,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 543,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sandisk cf express extreme pro 512gb r1700mb/w1400mb sdcfe-512g-gn4nn
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,32€
- a 29/05/2024149,32€
- a 28/06/2024149,32€
- a 28/07/2024149,32€
Todas as Ofertas (8)
SanDisk 512GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s - B085DHR8SY
SANDISK Cart?o CFexpress Extreme Pro 512GB 1700/1400MB/s
Cartão Memória SanDisk CF Express Type 2 512GB Extreme Pro SDCFE- - SDCFE-512G-GN4NN
SanDisk CF Express Type 2 512GB Extreme Pro SDCFE-512G-GN4NN - SDCFE-512G-GN4NN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,59€
- a 29/05/2024127,58€
- a 28/06/2024127,58€
- a 28/07/2024127,58€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,03€
- Primeira prestação51,03€
- Total financiado510,33€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sandisk cartao EXTREME PRO CFexpress 512GB 1700MB seg - SDCFE-512G-GN4NN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje135,90€
- a 29/05/2024135,87€
- a 28/06/2024135,87€
- a 28/07/2024135,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,35€
- Primeira prestação54,35€
- Total financiado543,51€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sandisk cf express extreme pro 512gb r1700mb/w1400mb sdcfe-512g-gn4nn
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,32€
- a 29/05/2024149,32€
- a 28/06/2024149,32€
- a 28/07/2024149,32€
Sandisk Extreme Pro 512gb Memory Card Preto - 0619659180881
SANDISK Extreme Pro CFexpress Type-B 512GB 1700MB/s - 15050
Características
Memória
- Capacidade512 GB
- Velocidade de leitura1700 MB/s
- Velocidade de escrita1400 MB/s
- TipologiaFlash compacto
Características
- CorPreto
Outras características
- RAM512 GB
Memória
- Capacidade512 GB