SanDisk 256GB Extreme Pro CFexpress Card Type B 1700/1200Mb/s XQD - SDCFE-256G-GN4IN
Capacidade:256 GB
ver mais
Envio +17,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo263,43€
226,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 4x56,59€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,59€
- a 29/05/202456,56€
- a 28/06/202456,56€
- a 28/07/202456,56€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SanDisk 256GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s - B085DBCJTG
222,34€
EnvioGrátis!
Total222,34€
SanDisk CF Express Type 2 256GB Extreme Pro SDCFE-256G-GN4NN - SDCFE-256G-GN4NN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,59€
- a 29/05/202456,56€
- a 28/06/202456,56€
- a 28/07/202456,56€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
226,27€
Envio+17,00€
Total243,27€
Sandisk cf express extreme pro 256gb r1700mb/w1200mb sdcfe-256g-gn4nn
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,63€
- a 29/05/202463,60€
- a 28/06/202463,60€
- a 28/07/202463,60€
254,43€
Envio+7,00€
Total261,43€
Todas as Ofertas (7)
SanDisk 256GB Extreme PRO tarjeta CFexpress Type B Grabación de vídeo RAW 4K + RescuePro Deluxe hasta 1700 MB/s - B085DBCJTG
222,34€
EnvioGrátis!
Total222,34€
Cartão Memória SanDisk CF Express Type 2 256GB Extreme Pro SDCFE- - SDCFE-256G-GN4NN
207,00€
Envio+4,90€
Total211,90€
SanDisk CF Express Type 2 256GB Extreme Pro SDCFE-256G-GN4NN - SDCFE-256G-GN4NN
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,59€
- a 29/05/202456,56€
- a 28/06/202456,56€
- a 28/07/202456,56€
226,27€
Envio+17,00€
Total243,27€
Sandisk cf express extreme pro 256gb r1700mb/w1200mb sdcfe-256g-gn4nn
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,63€
- a 29/05/202463,60€
- a 28/06/202463,60€
- a 28/07/202463,60€
254,43€
Envio+7,00€
Total261,43€
Sandisk Extreme Pro 256gb Memory Card Preto - 0619659180843
235,99€
Envio+3,99€
Total239,98€
SANDISK Extreme Pro CFexpress Type-B 256GB 1700MB/s - 15049
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
SANDISK Cart?o CFexpress Extreme Pro 256GB 1700/1200Mb/s
349,00€
EnvioGrátis!
Total349,00€
Características
Memória
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura1700 MB/s
- Velocidade de escrita1200 MB/s
- TipologiaFlash compacto
Memória
- Capacidade256 GB
Características
- CorPreto
Código de barras:0619659167059 | 0619659180843
Referência:SDCFE-256G-GN4IN | SDCFE-256G-GN4NN | TIC5673878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis