SanDisk 128GB Extreme Pro CFexpress Card Type B 1700/1200Mb/s XQD - SDCFE-128G-GN4IN
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
SanDisk Extreme PRO 128GB CF Express Card Type B, up to 1700MB/s, for RAW 4K video, Black - B085CNSZMC
Sandisk cf express extreme pro 128gb r1700mb/w1200mb sdcfe-128g-gn4nn
Pagamento em prestações
SanDisk CF Express Type 2 128GB Extreme Pro SDCFE-128G-GN4NN - SDCFE-128G-GN4NN
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (12)
SanDisk Extreme PRO 128GB CF Express Card Type B, up to 1700MB/s, for RAW 4K video, Black - B085CNSZMC
Sandisk 128gb extreme pro 17001200mbs - WV1654883
Sandisk cf express extreme pro 128gb r1700mb/w1200mb sdcfe-128g-gn4nn
Pagamento em prestações
Cartão Memória SanDisk CF Express Type 2 128GB Extreme Pro SDCFE- - SDCFE-128G-GN4NN
SANDISK Cart?o CFexpress Extreme Pro 128GB 1700/1200Mb/s
SanDisk CF Express Type 2 128GB Extreme Pro SDCFE-128G-GN4NN - SDCFE-128G-GN4NN
Pagamento em prestações
SANDISK Extreme Pro CFexpress Type-B 128GB 1700MB/s - 15048
Cartão de Memória Sandisk > 128 GB Cfexpress - SDCFE-128G-GN4NN - 619659180805
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,07€
- a 29/05/202457,04€
- a 28/06/202457,04€
- a 28/07/202457,04€
SanDisk Extreme Pro - Cartão de memória flash - 128 GB - CFexpress
SanDisk Extreme Pro - Cartão de memória flash - 128 GB - CFexpress SDCFE-128G-GN4NN - SDCFE-128G-GN4NN
Detalhes do Produto
SanDisk 128GB CFexpress Extreme Pro 1700MB/s Type B
O cartão de memória SanDisk 128ex CFexpress Extreme Pro 1700MB / s Tipo B tem uma velocidade de leitura de 1700MB / se uma velocidade de gravação de 1200MB / s. A placa permite gravação de vídeo 4K RAW suave com desempenho constante e de baixa latência.
Velocidade
Alta velocidade, gravação consistente e eficiência aprimorada do fluxo de trabalho que vão muito além dos cartões SanDisk existentes.
Vídeo RAW 4K
A tecnologia CFexpress garante um desempenho consistente e de baixa latência ao capturar vídeo em RAW 4K.
Compatibilidade com XQD
O cartão é compatível com versões anteriores de certas câmeras XQD que usam firmware que habilita o CFexpress.
Recursos do SanDisk 128GB CFexpress Extreme Pro
Capture vídeo RAW 4K de alta qualidade com desempenho consistente e de baixa latência
Retrocompatível com certos dispositivos host XQD atuais
Inclui o software RescuePRO Deluxe Recovery (download)
Características
Memória
- Capacidade128 GB
- Velocidade de leitura1700 MB/s
- Velocidade de escrita1200 MB/s
- TipologiaFlash compacto
Memória
- Capacidade128 GB
Características
- CorPreto