JBL Coluna Bluetooth Partybox 310 Black
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje131,13€
- a 24/05/2024131,12€
- a 23/06/2024131,12€
- a 23/07/2024131,12€
Destaques
Coluna JBL Partybox 310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,57€
- a 24/05/2024127,54€
- a 23/06/2024127,54€
- a 23/07/2024127,54€
Todas as Ofertas (29)
Coluna Portátil Jbl Partybox 310 Preto 240 W 18h
Coluna JBL Partybox 310
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje127,57€
- a 24/05/2024127,54€
- a 23/06/2024127,54€
- a 23/07/2024127,54€
JBL Partybox 310 Sistema Portátil a Bateria até 18h
Coluna Bluetooth JBL PartyBox 310 - JBLPARTYBOX310BLK
Coluna High-Power JBL Partybox 310 240W Peak / 120W RMS Preta PARTYBOX310
COLUNA ALTA POTÊNCIA JBL PARTYBOX 310 - 6925281973918
Coluna JBL Partybox 310
Coluna Bluetooth Party Box 310 (Preto) - JBL - PBOX310
Coluna JBL Partybox 310 - PARTYBOX310EU
COLUNA JBL PARTYBOX 310 PORTABLE PARTY SPEAKER - JBLPARTYBOX310BLK
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,17€
- a 24/05/2024128,15€
- a 23/06/2024128,15€
- a 23/07/2024128,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,26€
- Primeira prestação51,26€
- Total financiado512,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 512,62€, montante financiado de 512,62€, 10 prestações de 51,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 512,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
JBL Partybox 310. Diâmetro do tweeter (imperial): 6,35 cm (2.5"), Diâmetro do woofer (imperial): 16,5 cm (6.5"). Classificação de Energia RMS: 240 W, Extensão da frequência: 45 - 20000 Hz, Rácio Signal-to-Noise (SNR): 80 dB. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP, Alcance Bluetooth: 10 m. Cor do produto: Preto, Controlo do volume: Botões, Cor de iluminação: Azul. Uso recomendado: Universal, Compressão de áudio: MP3,WAV,WMA
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Tweeter
- Woofer
- Diâmetro do woofer (imperial)16,5 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)6,35 cm
Design
- RGB
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- Rodas
- Interruptor ligar/desligar
- RGBAzul
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- TipoHigh Power
Gestão de energia
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia18 h
- Consumo de energia (standby)2 W
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Capacidade de bateria72 Wh
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 / 60 Hz
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Embalagem
- Profundidade da embalagem388 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem792 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem19,1 kg
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Modulação do transmissor Bluetooth8DPSK, DQPSK, GFSK
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura687,7 mm
- Largura325,6 mm
- Profundidade367,8 mm
- Peso17,4 kg
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)80 dB
- Potência240 W
- Extensão da frequência45 - 20000 Hz
Desempenho
- Compressão de áudioMP3, WAV, WMA
- UtilizaçãoUniversal