JBL Clip 4 Coluna Bluetooth Black
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo60,30€
45,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Bluetooth JBL Clip 4 - Preto
50,99€
Envio+2,90€
Total53,89€
JBL Clip 4 Altavoz inalámbrico con Bluetooth, resistente al agua (IP67) y al polvo, con estilo llamativo y diseño ultraportátil, 10h de música continua, negro - B08HRWSYH6
50,19€
EnvioGrátis!
Total50,19€
Coluna Portatil JBL CLIP 4 BT IPX7 Preta
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
57,26€
Envio+5,70€
Total62,96€
Todas as Ofertas (37)
Coluna Bluetooth JBL Clip 4 - Preto
50,99€
Envio+2,90€
Total53,89€
JBL Clip 4 Altavoz inalámbrico con Bluetooth, resistente al agua (IP67) y al polvo, con estilo llamativo y diseño ultraportátil, 10h de música continua, negro - B08HRWSYH6
50,19€
EnvioGrátis!
Total50,19€
Coluna Portatil JBL CLIP 4 BT IPX7 Preta
Pagamento em prestações
3x
57,26€
Envio+5,70€
Total62,96€
COLUNA BLUETOOTH JBL CLIP 4 BK - 6925281979279
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Coluna Portátil JBL Clip 4 Bluetooth - Preto - A38057623
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Coluna Portátil Clip 4 Bluetooth 5W (Preto) - JBL - JBLCLIP4BLACK
53,80€
EnvioGrátis!
Total53,80€
Coluna Portátil Bluetooth JBL Clip 4 Preta - JBLCLIP4BLK
51,90€
Envio+3,90€
Total55,80€
Coluna Portatil JBL CLIP 4 BT IPX7 Preta - CLIP4BLK
Pagamento em prestações
3x
59,93€
Envio+4,99€
Total64,92€
Coluna Bluetooth JBL Clip 4 Preto - CLIP4 BLK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
64,99€
EnvioGrátis!
Total64,99€
Detalhes do Produto
JBL Clip 4. Canais de saída de áudio: 1.0 canais, Diâmetro do tweeter (imperial): 3,81 cm (1.5\"), Diâmetro do tweeter: 4 cm. Classificação de Energia RMS: 5 W, Extensão da frequência: 100 - 20000 Hz, Rácio Signal-to-Noise (SNR): 85 dB. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios, Perfis Bluetooth: A2DP,AVRCP, Bluetooth transmitter modulation: 8DPSK,DQPSK,GFSK. Tipo de produto: Coluna portátil mono, Cor do produto: Preto, Controlo do volume: Botões. Uso recomendado: Telemóvel/Smartphone
Características
Design
- Gancho
- TipoColuna portátil mono
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- BraceletePlástico
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, À prova de água
- Pega para transporte
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Saída1.0 canais
- Diâmetro do woofer4,7 cm
- Diâmetro do tweeter4 cm
- Diâmetro do woofer (imperial)3,81 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)3,81 cm
Pesos e dimensões
- Altura134 mm
- Largura86,3 mm
- Profundidade46 mm
- Peso239 g
Áudio
- Rácio Signal-to-Noise (SNR)85 dB
- Potência5 W
- Peak Music Power Output (PMPO)5 W
- Extensão da frequência100 - 20000 Hz
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete160 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete8 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior2,78 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior240 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281979279
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281979279
- Volume da caixa exterior0,01 cm³
- Produtos por camada de palete120 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85182200
- País de origemChina
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior208 mm
- Largura da caixa principal exterior200 mm
- Quantidade por palete960 unidade(s)
Embalagem
- Profundidade da embalagem174 mm
- Altura da embalagem110 mm
- Comprimento da embalagem59 mm
- Peso da embalagem318 g
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Modulação do transmissor Bluetooth8DPSK, DQPSK, GFSK
- Entrada Aux
- Perfis BluetoothA2DP, AVRCP
- Comprimento do fio1,2 m
- AirPlay
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Definições do Equalizador
- Com Rádio FM
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
Gestão de energia
- Tempo de carga3 h
- Autonomia10 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria3885 Wh
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1050 mAh
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Ficha de segurança
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete444,8 kg
Código de barras:6925281979279
Referência:CLIP4BLACK | 6925281979279 | JBLCLIP4BLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis