JBL Charge 5 Coluna Bluetooth Black
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo173,30€
139,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x46,36€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altifalante bluetooth portatil jbl jblcharge5blk - CHARGE5BLK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
139,08€
Envio+4,49€
Total143,57€
JBL Charge 5 Black - _10264 - 10264
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
138,00€
Envio+4,39€
Total142,39€
Todas as Ofertas (48)
Coluna Bluetooth JBL Charge 5 - Preto
147,99€
Envio+2,90€
Total150,89€
Altifalante bluetooth portatil jbl jblcharge5blk - CHARGE5BLK
Pagamento em prestações
3x
139,08€
Envio+4,49€
Total143,57€
Coluna Portátil Charge 5 Bluetooth (Preto) - JBL - CHARGE5BLK
133,97€
EnvioGrátis!
Total133,97€
JBL Charge 5 Black - _10264 - 10264
Pagamento em prestações
3x
138,00€
Envio+4,39€
Total142,39€
JBL Charge 5 - Altavoz inalámbrico portátil con Bluetooth y batería integrada, resistente al agua (IP67), con PartyBoost para subir el nivel de la fiesta, hasta 20h de reproducción, negro - B08VDNCZT9
136,21€
EnvioGrátis!
Total136,21€
JBL Charge 5 Preto - 3244963
140,00€
EnvioGrátis!
Total140,00€
JBL Charge 5 Preto - Coluna Bluetooth- JBLCHARGE5BLK
142,30€
Envio+3,95€
Total146,25€
Coluna Portátil JBL Charge 5 Bluetooth Preto - TK32282
144,90€
Envio+4,40€
Total149,30€
Coluna JBL CHARGE 5 Portable Waterproof with Powerbank Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
176,23€
Envio+5,70€
Total181,93€
Coluna Portátil Bluetooth JBL Charge 5 Preta - JBLCHARGE5BLK
154,90€
EnvioGrátis!
Total154,90€
Detalhes do Produto
JBL Charge 5. Tecnologia de conetividade: Com fios e sem fios. Tipo de produto: Coluna portátil estéreo, Cor do produto: Preto, Controlo do volume: Botões. Uso recomendado: Universal. Tipo de bateria: Bateria incorporada, Tecnologia da bateria: Ião-lítio, Capacidade da bateria: 7500 mAh. Comprimento da embalagem: 135 mm, Largura da embalagem: 120 mm, Altura da embalagem: 262 mm
Características
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.1
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Comprimento do fio1,2 m
- AirPlay
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeBotões
- BraceletePlástico
- Interruptor ligar/desligar
- Código de protecão internacional (IP)IP67
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Gestão de energia
- Autonomia20 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade de bateria27 Wh
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade7500 mAh
Áudio
- Potência30 W
- Peak Music Power Output (PMPO)30 W
- Extensão da frequência60 - 20000 Hz
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem257 mm
- Comprimento da embalagem130 mm
- Peso da embalagem1,6 kg
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Diâmetro do woofer9 cm
- Tweeter
- Diâmetro do tweeter2 cm
- Quantidade de radiadores passivos2
- Diâmetro do woofer (imperial)10,2 cm
- Diâmetro do tweeter (imperial)1,91 cm
Pesos e dimensões
- Altura96,5 mm
- Largura223 mm
- Profundidade94 mm
- Peso960 g
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete66 unidade(s)
- Quantidade de camadas por palete11 unidade(s)
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,11 kg
- Comprimento da palete120 cm
- Comprimento da embalagem principal exterior503 mm
- Palete GTIN (EAN/UPC)6925281982088
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)6925281982088
- Volume da caixa exterior0,022 cm³
- Produtos por camada de palete24 unidade(s)
- País de origemChina
- Número de Classificação do Controlo de Exportação (ECCN)China
- Altura da caixa principal exterior163 mm
- Largura da caixa principal exterior274 mm
- Quantidade por palete264 unidade(s)
Desempenho
- Definições do Equalizador
- Leitor de cartões integrado
- UtilizaçãoUniversal
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Detalhes técnicos
- Peso líquido da palete469,1 kg
Código de barras:6925281982088 | 2200024519931 | 9998887973542
Referência:CHARGE5BLK | JBLCHARGE5BLK | 6925281982088
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis