JBL Auriculares T110 Red
Cor:Vermelho
ver mais
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo9,24€
6,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Auriculares JBL Tune 110 In -Ear (Vermelho) - 55539
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,90€
Envio+6,00€
Total12,90€
Todas as Ofertas (9)
Auriculares JBL Tune 110 In -Ear Vermelho- T110RED
6,70€
Envio+3,95€
Total10,65€
Auriculares Tune 110 (Vermelho) - JBL - T110RED
6,82€
Envio+3,99€
Total10,81€
Auriculares JBL T110 Vermelho - JBLT110RED
7,90€
Envio+3,90€
Total11,80€
Auriculares JBL Tune 110 In -Ear (Vermelho) - 55539
6,90€
Envio+6,00€
Total12,90€
JBL JBL IN-EAR HEADPHONES T110 RED - 45308F34-67C
10,30€
Envio+4,99€
Total15,29€
JBL Tune 110 - Fone de ouvido intra-auricular Bluetooth com microfone, vermelho
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
10,59€
Envio+7,95€
Total18,54€
Auscultadores JBL TUNE T110 Red - JBLT110RED
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Detalhes do Produto
JBL T110. Tipo de produto: Conjunto de auscultadores e microfone acoplado, Cor: Vermelho. Tecnologia da conectividade: Com fios. Acoplamento do ouvido: Intra-aural, Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz, Diâmetro do altifalante: 9 mm.
Características
Desempenho
- TipoAuscultadores
- CorVermelho
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Microfone Incorporado
Microfone
- Tipo de microfoneIn-line
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85183000
Conteúdo da embalagem
- Auscultadores extras
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores20 - 20000 Hz
- Diâmetro do altifalante9 mm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
Embalagem
- TipoCaixa
Outras características
- Com Cancelamento de Ruído
Código de barras:6925281927638
Referência:JBLT110RED | 6925281927638 | T 110 Red
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis