Intenso 512GB Micro SDXC Premium UHS-I Class 10 - 3423493
Capacidade:512 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo58,45€
50,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intenso premium microsdxc memory card (adaptador sd incluido), class 10 uhs-i, 512 gb, negro. - B07VB29ZSD
49,01€
EnvioGrátis!
Total49,01€
Tarjeta Memoria Micro Sd Intenso 512Gb - 4034303028832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Premium 512 gb microsdxc, speicherkarte schwarz, class 10 uhs-i
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,54€
Envio+7,00€
Total58,54€
Todas as Ofertas (10)
Intenso premium microsdxc memory card (adaptador sd incluido), class 10 uhs-i, 512 gb, negro. - B07VB29ZSD
49,01€
EnvioGrátis!
Total49,01€
Tarjeta Memoria Micro Sd Intenso 512Gb - 4034303028832
Pagamento em prestações
3x
50,16€
EnvioGrátis!
Total50,16€
Premium 512 gb microsdxc, speicherkarte schwarz, class 10 uhs-i
Pagamento em prestações
3x
51,54€
Envio+7,00€
Total58,54€
Cartão de Memória 512GB UHS-I Premium Class 10 + Adaptador - INTENSO - 3423493
42,75€
Envio+3,99€
Total46,74€
Cart?o de Mem?ria Micro SDXC Intenso 512GB c/ Adaptador DSP0000008094 -
51,92€
Envio+3,99€
Total55,91€
Cartão de memória micro sd com adaptador intenso . - 3423493
55,10€
Envio+4,49€
Total59,59€
Intenso 3424493 512gb Memory Card Preto - 4034303031740
55,99€
Envio+3,99€
Total59,98€
Cartão de Memória Micro Sd com Adaptador Intenso 3423493 512 GB 45 Mb/s - S0226686
Pagamento em prestações
3x
73,27€
Envio+6,49€
Total79,76€
Cartão Memória Intenso microSDXC 512GB Class 10 UHS-I U1 Perf - 3424493
62,00€
Envio+4,90€
Total66,90€
Intenso microSDXC Cards 512GB Class 10 UHS-I Premium - 3423493
Pagamento em prestações
3x
92,71€
Envio+17,00€
Total109,71€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória Micro SD com Adaptador INTENSO 3423493 512 GB 45 MB/s por grosso.
- Capacidade: 512 GB
- Inclui: Adaptador
- Tipo:
- Classe 10
- SDXC UHS-I
- Velocidade: 45 MB/s
Intenso microSD Karte UHS-I Premium. Capacidade: 512 GB, Tipo de flash card: MicroSD, Classe de memória flash: Classe 10, Tipo de memória interna: UHS-I, Velocidade de leitura: 45 MB/s, Classe de velocidade UHS: Class 1 (U1). Cor do produto: Preto
- Capacidade: 512 GB
- Tipo de flash card: MicroSD
- Classe de memória flash: Classe 10
- Velocidade de leitura: 45 MB/s
- Tipo de memória interna: UHS-I
- Classe de velocidade UHS: Class 1 (U1)
- Cor do produto: Preto
- Comprimento: 11 mm
- Largura: 1 mm
- Altura: 15 mm
- Peso do produto: 1 g
- Adaptador de memória incluído: microSD
- Quantidade por conjunto: 1 unidade(s)
- Tipo de embalagem: Plástico de bolhas
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso1 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade512 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura90 MB/s
- TipologiaMicroSD
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de água
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade512 GB
Código de barras:4034303028832 | 4034303031740
Referência:S0226686 | 3423493 | 4034303028832
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis