Intenso 256GB Micro SDXC Premium UHS-I Class 10 - 3423492
Capacidade:256 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo32,01€
29,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intenso premium microsdxc memory card (adaptador sd incluido), class 10 uhs-i, 256 gb, negro. - B07V9L693X
28,96€
Envio+2,99€
Total31,95€
Tarjeta Memoria Micro Sd Intenso 256Gb - 4034303028801
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,64€
EnvioGrátis!
Total29,64€
Premium 256 gb microsdxc, speicherkarte schwarz, class 10 uhs-i
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,76€
Envio+7,00€
Total34,76€
Todas as Ofertas (13)
Intenso premium microsdxc memory card (adaptador sd incluido), class 10 uhs-i, 256 gb, negro. - B07V9L693X
28,96€
Envio+2,99€
Total31,95€
Tarjeta Memoria Micro Sd Intenso 256Gb - 4034303028801
29,64€
EnvioGrátis!
Total29,64€
Cartão de Memória 256GB UHS-I Premium Class 10 + Adaptador - INTENSO - 3423492
23,66€
Envio+3,99€
Total27,65€
Premium 256 gb microsdxc, speicherkarte schwarz, class 10 uhs-i
27,76€
Envio+7,00€
Total34,76€
Cartão Memoria MIcro SD UHS-I Intenso Premium 256GB c/ Adaptador - 10218
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Intenso 256GB Micro SDXC Premium 256gb UHS-I DSP0000008073 -
27,70€
Envio+3,99€
Total31,69€
Cartão de memória micro sd com adaptador intenso . - 3423492
30,10€
Envio+4,49€
Total34,59€
Intenso 3424492 256gb Memory Card Preto - 4034303031719
30,49€
Envio+3,99€
Total34,48€
Intenso microSDXC Cartãos 256GB Class 10 UHS-I Premium Cartão Memória - 3423492
34,00€
Envio+4,90€
Total38,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cartão de Memória Micro SD com Adaptador INTENSO 3423492 256 GB Preto por grosso.Cor: PretoTipo: SDXC UHS-IClasse 10Capacidade: 256 GBVelocidade: 45 MB/sInclui: Adaptador
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso1 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade256 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura90 MB/s
- TipologiaMicroSD
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de raio-x
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Memória
- Capacidade256 GB
Código de barras:4034303028801 | 4034303031719 | 0004034303021
Referência:S0226685 | 3423492 | 4034303028801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis