Intenso 32GB Micro SDHC Class 10 UHS-I - 3423480
Capacidade:32 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Intenso 3413480 - Adaptador para tarjeta Micro SDHC 32 GB (class 10 incl, 40 MB/s) color negro - B008XZO0IW
5,47€
Envio+2,99€
Total8,46€
Tarjeta Memoria Micro Sd Intenso 32Gb - 4034303019830
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
Todas as Ofertas (7)
Intenso 3413480 - Adaptador para tarjeta Micro SDHC 32 GB (class 10 incl, 40 MB/s) color negro - B008XZO0IW
5,47€
Envio+2,99€
Total8,46€
Tarjeta Memoria Micro Sd Intenso 32Gb - 4034303019830
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
Cartão de Memória 32GB UHS-I Premium Class 10 + Adaptador - INTENSO - 3423480
4,66€
Envio+3,99€
Total8,65€
Intenso Cartão Micro SD SDHC 32GB Classe 10
5,81€
Envio+4,25€
Total10,06€
Cart?o Mem?ria Micro Sd Intenso 32Gb Cl10 C/ Adaptador DSP0000008022 -
6,12€
Envio+3,99€
Total10,11€
Cartão memória micro sd com adaptador intenso 342. - 3423480
9,10€
Envio+4,49€
Total13,59€
Intenso microSDHC 32GB Class 10 UHS-I Cartão Memória - 3423480
10,00€
Envio+4,90€
Total14,90€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar cartão de memória Micro SD com adaptador INTENSO 3413480 32 GB classe 10 com o melhor preço.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura15 mm
- Largura11 mm
- Profundidade1 mm
- Peso1 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85235190
Características
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, À prova de raio-x
Memória
- Capacidade32 GB
- Classe de velocidade UHSClass 1 (U1)
- Velocidade de leitura90 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- TipologiaUHS-I
- ClasseClasse 10
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Memória
- Capacidade32 GB
Código de barras:4034303019830 | 4034303016655
Referência:3423480 | bb_S0200504 | S0200504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis