Intenso 16GB Micro SDHC Premium Class 10 UHS-I - 3423470
Capacidade:16 GB
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tarjeta Micro Sd Intenso 16 Gb Clase 10 + Adaptador - 4034303016136
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
Cartão de Memoria microSD 16GB (CLASSE 10) - INTENSO - CE-3413470
5,76€
Envio+6,50€
Total12,26€
Todas as Ofertas (8)
Tarjeta Micro Sd Intenso 16 Gb Clase 10 + Adaptador - 4034303016136
9,45€
EnvioGrátis!
Total9,45€
Cartão de Memória 16GB UHS-I Premium Class 10 + Adaptador - INTENSO - 3423470
4,18€
Envio+3,99€
Total8,17€
Intenso Cartão MicroSD SDHC 16GB Classe 10
4,69€
Envio+4,25€
Total8,94€
Cart?o de Mem?ria Intenso 16GB Micro SDHC C/ Adaptador SD DSP0000008038 -
6,12€
Envio+3,99€
Total10,11€
Cartão de Memoria microSD 16GB (CLASSE 10) - INTENSO - CE-3413470
5,76€
Envio+6,50€
Total12,26€
Intenso Cartão de memória micro SDHC 16GB Class 10
9,89€
Envio+3,99€
Total13,88€
Cartão memória micro sd com adaptador intenso 342. - 3423470
7,40€
Envio+4,49€
Total11,89€
Intenso microSDHC Cartão 16GB Premium Class 10 UHS-I Cartão Memória - 3423470
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Eletrônica Acessórios câmeras de ação Intenso Micro Sd Card 16 Gb Class 10.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-25 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 85 °C
Pesos e dimensões
- Altura1 mm
- Largura11 mm
- Profundidade15 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoPlástico de bolhas
Memória
- Capacidade16 GB
Memória
- Capacidade16 GB
- Velocidade de leitura25 MB/s
- Velocidade de escrita12 MB/s
- TipologiaMicroSDHC
- ClasseClasse 10
Características
- CorPreto
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque, Resistente à temperatura, Resistente à água, À prova de raio-x
Conteúdo da embalagem
- Adaptador de memória incluídoSD
Código de barras:4034303019809 | 4034303016136 | 2020000007005
Referência:3413470 | bb_S0200497 | S0200497
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis