TV eSmart 24" MiDE2418 LED HD
Tamanho de Ecrã:24"
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo103,81€
91,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x30,64€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esmart Led 24\" Hd Ready 1hdmi 1usb Mode Hotel MIDE2418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
108,00€
Envio+4,90€
Total112,90€
TV eSmart 24\" - MIDE2418 - LED HD - MIDE24ESMART -
Pagamento em prestações
3x
91,90€
Envio+4,99€
Total96,89€
ESMART LED 24\" HD 1HDMI 1USB 1 VGA - MIDE2418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
91,00€
Envio+6,00€
Total97,00€
TV eSmart 24\" LED HD - MIDE2418
Pagamento em prestações
3x
99,00€
Envio+16,90€
Total115,90€
Todas as Ofertas (19)
Esmart Led 24\" Hd Ready 1hdmi 1usb Mode Hotel MIDE2418
Pagamento em prestações
3x
108,00€
Envio+4,90€
Total112,90€
Televisão eSmart MiDE 2418 24\" LED HD Ready eSmart24
92,00€
EnvioGrátis!
Total92,00€
TV LED 24\" HD USB PVR MIDE24 c/ Sintonizador TDT - eSmart - MID2418
84,49€
EnvioGrátis!
Total84,49€
TV eSmart 24\" - MIDE2418 - LED HD - MIDE24ESMART -
Pagamento em prestações
3x
91,90€
Envio+4,99€
Total96,89€
ESMART LED 24\" HD 1HDMI 1USB 1 VGA - MIDE2418
Pagamento em prestações
3x
91,00€
Envio+6,00€
Total97,00€
TV eSmart 24\" LED HD - MIDE2418
Pagamento em prestações
3x
99,00€
Envio+16,90€
Total115,90€
ESMART LED TV 24\" HD MIDE2418 - MIDE2418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
97,46€
Envio+5,00€
Total102,46€
TV LED 24\" HD USB PVR c/ Sintonizador TDT - eSmart - SE-MID2418
Pagamento em prestações
3x
110,00€
Envio+6,50€
Total116,50€
ESMART LED 24\" HD READY 1HDMI 1USB MODE HOTEL - MIDE2418
Pagamento em prestações
3x
104,90€
Envio+5,00€
Total109,90€
TV ESMART LED 24\" HD READY 1HDMI 1USB MODE HOTEL - MIDE2418
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
107,62€
Envio+6,99€
Total114,61€
Detalhes do Produto
EXPERIÊNCIA VISUAL EM HD
A TV LED HD MiDE 2418 oferece uma experiência visual incrível, com resolução HD, contraste de 3000:1 e brilho de 200 cd/m².
Ideal para tua sala de estar ou sala de reuniões, esta TV proporciona imagens nítidas e vibrantes, permitindo que desfrutes ao máximo de teus filmes, séries e jogos favoritos.
DESIGN COMPACTO E EFICIENTE
Com um design compacto e uma moldura reduzida, a TV LED HD MiDE 2418 é projetada para garantir que te concentres nos detalhes e no brilho da imagem.
Com 24" (61 cm) de tamanho, oferece um tempo de resposta rápido de 6,2 ms, garantindo uma experiência de visualização suave e eficiente em termos de energia.
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS:
Tamanho do Ecrã: 24" (61 cm)
Tecnologia de Retroiluminação: LED
Resolução: 1366 x 768
Relação de Aspecto: 16:9
Tempo de Resposta: 6,2 ms
Conectividade: AV In, VGA, SCART, HDMI, USB 2.0, Saída de Auscultadores, CI Slot
Smart TV: Não
Descubre a TV LED HD MiDE 2418 e eleva a tua experiência de entretenimento a um novo nível.
Encontra as melhores ofertas no KuantoKusta!
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Luminosidade200 cd/m²
- Tempo de resposta6,5 ms
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)3000:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tamanho de Ecrã24 "
- TecnologiaLED
- Taxa de atualização nativa60 Hz
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Quantidade de portas HDMI1
Monitores
- Tamanho24"
- Tecnologia de apresentaçãoLED
Desempenho
- CaracterísticasStandard
Design
- CorPreto
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã24 Polegadas
Smart TV
- Smart TV
Código de barras:5603936023256
Referência:MIDE2418 | MID2418 | 5603936023256
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis