OnePlus 12 5G 6.82" Dual SIM 16GB/512GB Flowy Emerald
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal98,20€
- Primeira prestação98,20€
- Total financiado982,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 982,00€, montante financiado de 982,00€, 10 prestações de 98,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 982,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje245,50€
- a 30/05/2024245,50€
- a 29/06/2024245,50€
- a 29/07/2024245,50€
Destaques
OnePlus 12 512/16GB Flowy Emerald - 6921815626039
Oneplus 12 5G 6,82'' 16+512GB Verde
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 30/05/2024222,25€
- a 29/06/2024222,25€
- a 29/07/2024222,25€
Todas as Ofertas (14)
OnePlus 12 512/16GB Flowy Emerald - 6921815626039
Oneplus 12 5G 6,82'' 16+512GB Verde
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,25€
- a 30/05/2024222,25€
- a 29/06/2024222,25€
- a 29/07/2024222,25€
Smartphone OnePlus 12 5G 6.82\" 16GB/512GB Dual SIM (Flowy Emerald) - 5011105295
OnePlus 12 512/16GB Flowy Emerald EU - 6921815626039 - 12594
OnePlus 12 5G, 16/512gb, Dual Sim, Verde (Flowy Emerald) - 3807
OnePlus 12 5G 6.82\" Dual SIM 16GB/512GB Flowy Emerald
OnePlus 12 Flowy Emerald 512GB 16GB - _11764 - 11764
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje243,75€
- a 30/05/2024243,75€
- a 29/06/2024243,75€
- a 29/07/2024243,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal97,50€
- Primeira prestação97,50€
- Total financiado975,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 975,00€, montante financiado de 975,00€, 10 prestações de 97,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 975,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone OnePlus 12 5G 16GB/512GB Dual Sim Flowy Emerald - TK39254
Oneplus 12 5G 16GB/512GB Verde - 5011105295
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje245,50€
- a 30/05/2024245,50€
- a 29/06/2024245,50€
- a 29/07/2024245,50€
OnePlus 12 5G 512GB/16GB Dual SIM Verde -
Detalhes do Produto
OnePlus 12. Diagonal de la pantalla: 17,3 cm (6.82\"\"), Resolución de la pantalla: 3168 x 1440 Pixeles. Frecuencia del procesador: 3,2 GHz, Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 8 Gen 3. Capacidad de RAM: 16 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Capacidad de almacenamiento interno: 512 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica):...
Características
Processador
- Frequência do processador3,2 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8 Gen 3
Rede
- Versão Bluetooth5.4
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura164,3 mm
- Largura75,8 mm
- Profundidade9,15 mm
- Peso220 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã3168 x 1440 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)4500 cd/m²
- Tamanho de Ecrã6.82 "
Design e Características Físicas
- CorGreen
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM16 GB
- Memória Interna512 GB
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.8:9
- Densidade de píxeis510 ppi
- Tipo de painelAMOLED
- Resolução de Ecrã3168 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus 2
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Brilho de visualização máximo (Exterior)4500 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)64 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,6
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)48 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Elementos das lentes da terceira câmara traseiraLente de 6 elementos
- Macrofotografia
- Elementos da lente da câmera frontalLente de 5 elementos
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- NavIC
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 14
- Sistema operativo forkOxygenOS
Outras características
- Período de garantia2 ano(s)
Bateria
- Capacidade5400 mAh