Google Pixel 8 Pro 5G 6.7" 12GB/256GB Porcelain
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,75€
- a 28/05/2024229,75€
- a 27/06/2024229,75€
- a 27/07/2024229,75€
Destaques
Google Pixel 8 Pro 5G Dual SIM 12GB/256GB 6.7\"\" Beige [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,75€
- a 28/05/2024229,75€
- a 27/06/2024229,75€
- a 27/07/2024229,75€
Google Pixel 8 Pro -Smartphone Android libre con lente teleobjetivo, batería con autonomía de 24 horas y pantalla Super Actua - Porcelana, 256GB - B0CGVV76ZN
Google Pixel 8 Pro Porcelain 256GB - _11031 - 11031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 28/05/2024239,75€
- a 27/06/2024239,75€
- a 27/07/2024239,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,90€
- Primeira prestação95,90€
- Total financiado959,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 959,00€, montante financiado de 959,00€, 10 prestações de 95,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 959,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
Google Pixel 8 Pro 5G Dual SIM 12GB/256GB 6.7\"\" Beige [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,75€
- a 28/05/2024229,75€
- a 27/06/2024229,75€
- a 27/07/2024229,75€
Google Pixel 8 Pro -Smartphone Android libre con lente teleobjetivo, batería con autonomía de 24 horas y pantalla Super Actua - Porcelana, 256GB - B0CGVV76ZN
Smartphone google pixel 8 pro 12/256gb porcelain - GA04905-GB
Google Pixel 8 Pro 6.7\" 12GB/256GB Porcelain
Smartphone Google Pixel 8 Pro 5G 6,7\" 12GB/256GB Dual SIM (Porcelain) - GA04905-GB
Google Pixel 8 Pro Porcelain 256GB - _11031 - 11031
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 28/05/2024239,75€
- a 27/06/2024239,75€
- a 27/07/2024239,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,90€
- Primeira prestação95,90€
- Total financiado959,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Google Pixel 8 Pro 5G 256GB/12GB Dual SIM Bege -
Google Pixel 8 Pro 5G 12GB/256GB Branco - Telemóvel- GA04905-GB
Google Pixel 8 Pro 5G DS 256GB 12GB Porcelain - 0840244705381
Smartphone google pixel 8 pro 256gb porcelain
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje287,35€
- a 28/05/2024287,33€
- a 27/06/2024287,33€
- a 27/07/2024287,33€
Detalhes do Produto
La nouvelle puce Google Tensor G3 intègre l'IA de Google pour offrir des fonctionnalités photo et vidéo avancées, mieux vous aider et rendre le Pixel ultra-rapide et efficace.
L'écran immersif 6,7 pouces offre un rendu net1. La fréquence d'actualisation s'ajuste intelligemment entre 1 et 120 Hz, pour plus de réactivité.
La batterie adaptative peut tenir plus de 24 heures, et même jusqu'à 72 heures avec l'ultra économiseur de batterie. Et elle se recharge plus vite que jamais.
Le Pixel 8 Pro comporte quatre appareils photo perfectionnés de qualité pro et le zoom le plus performant de la gamme Pixel. Les commandes équivalentes à un niveau professionnel offrent des paramètres avancés et des images haute résolution.
Grâce à l'IA de Google, la Gomme magique audio réduit les bruits perturbateurs comme ceux des voitures et du vent, et met en avant les sons de votre choix.
Quelqu'un a cligné des yeux ou a détourné le regard pendant la photo de groupe ? La fonctionnalité Meilleure prise du Pixel combine plusieurs photos similaires dans une seule image impeccable où tout le monde est à son avantage
La fonctionnalité Boost vidéo (bientôt disponible) ajuste automatiquement la couleur, l'éclairage, la stabilisation et le grain pour améliorer la qualité globale
Le Pixel 8 Pro supporte les petits chocs, éclaboussures et la poussière grâce à sa protection IP68 et son verre Corning Gorilla Glass Victus 21.Google Tensor G3 et la puce de sécurité certifiée Titan M2 intègrent plusieurs niveaux de sécurité
Grâce au VPN Google One intégré, le Pixel aide à protéger vos activités en ligne, quelles que soient les applications et navigateurs Web que vous utilisez
La Traduction instantanée vous permet de traduire des conversations dans 49 langues, de discuter en temps réel et de traduire des menus avec votre appareil photo
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis489 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1344 x 2992 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus 2
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1600 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2400 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)48 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,68
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)48 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom áudio
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Gravação estéreo
- Zoom digital20 x
- Zoom óptico5 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de distância
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura162,6 mm
- Largura76,5 mm
- Profundidade8,8 mm
- Peso213 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1344 x 2992 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2400 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G3
Bateria
- Capacidade5050 mAh