Google Pixel 8 Pro 5G 6.7" 12GB/128GB Porcelain
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 28/05/2024187,25€
- a 27/06/2024187,25€
- a 27/07/2024187,25€
Destaques
Google Pixel8 pro 12+128G 5G Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 28/05/2024187,25€
- a 27/06/2024187,25€
- a 27/07/2024187,25€
Google Pixel 8 Pro 5G 6,7'' 128GB Porcelana [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,00€
- a 28/05/2024197,00€
- a 27/06/2024197,00€
- a 27/07/2024197,00€
Google Pixel 8 Pro -Smartphone Android libre con lente teleobjetivo, batería con autonomía de 24 horas y pantalla Super Actua - Porcelana, 128GB - B0CGVTJ583
Google Pixel 8 Pro 5G 6,7'' Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 28/05/2024207,25€
- a 27/06/2024207,25€
- a 27/07/2024207,25€
Todas as Ofertas (17)
Google Pixel8 pro 12+128G 5G Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,25€
- a 28/05/2024187,25€
- a 27/06/2024187,25€
- a 27/07/2024187,25€
Google Pixel 8 Pro 5G 6,7'' 128GB Porcelana [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje197,00€
- a 28/05/2024197,00€
- a 27/06/2024197,00€
- a 27/07/2024197,00€
Google Pixel 8 Pro -Smartphone Android libre con lente teleobjetivo, batería con autonomía de 24 horas y pantalla Super Actua - Porcelana, 128GB - B0CGVTJ583
Google Pixel 8 Pro 5G 6,7'' Branco
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,25€
- a 28/05/2024207,25€
- a 27/06/2024207,25€
- a 27/07/2024207,25€
Google Pixel 8 Pro Porcelain 128GB - _11033 - 11033
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,25€
- a 28/05/2024212,25€
- a 27/06/2024212,25€
- a 27/07/2024212,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,90€
- Primeira prestação84,90€
- Total financiado849,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 849,00€, montante financiado de 849,00€, 10 prestações de 84,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 849,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Smartphone Google Pixel 8 Pro 6,7\" 128 GB 12 GB RAM Cinzento - S8105963
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,77€
- a 28/05/2024238,77€
- a 27/06/2024238,77€
- a 27/07/2024238,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,51€
- Primeira prestação95,51€
- Total financiado955,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 955,08€, montante financiado de 955,08€, 10 prestações de 95,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 955,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Google Pixel 8 Pro 6.7\" 12GB/128GB Porcelain White
Google Pixel 8 pro 128GB Porcelain - 0840244705121 - 10133
Google Pixel 8 Pro 5G 12GB/128GB Branco - Telemóvel- GA04834-GB
Smartphone Google Pixel 8 Pro 5G 6,7\" 12GB/128GB Dual SIM (Porcelain) - GA04834-GB
Detalhes do Produto
Google Pixel 8 Pro . Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7""), Resolución de la pantalla: 1344 x 2992 Pixeles, Tipo de visualizador: OLED. Familia de procesador: Google, Modelo del procesador: Tensor G3. Capacidad de RAM: 12 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Capacidad de almacenamiento interno: 128 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis489 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1344 x 2992 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus 2
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1600 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2400 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)48 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,68
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)48 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom áudio
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Portrait Lighting
- Zoom digital20 x
- Zoom óptico5 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura162,6 mm
- Largura76,5 mm
- Profundidade8,8 mm
- Peso213 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1344 x 2992 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2400 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G3
Bateria
- Capacidade5050 mAh