Google Pixel 8 Pro 5G 6.7" 12GB/256GB Bay
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,90€
- Primeira prestação95,90€
- Total financiado959,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 959,00€, montante financiado de 959,00€, 10 prestações de 95,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 959,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 27/05/2024239,75€
- a 26/06/2024239,75€
- a 26/07/2024239,75€
Destaques
Google Pixel 8 Pro 5G Dual SIM 12GB/256GB 6.7\"\" Azul [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,75€
- a 27/05/2024229,75€
- a 26/06/2024229,75€
- a 26/07/2024229,75€
Google Pixel 8 Pro Bay 256GB - _11032 - 11032
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 27/05/2024239,75€
- a 26/06/2024239,75€
- a 26/07/2024239,75€
Google Pixel 8 Pro -Smartphone Android libre con lente teleobjetivo, batería con autonomía de 24 horas y pantalla Super Actua - Celeste, 256GB - B0CGVVR11C
Todas as Ofertas (13)
Google Pixel 8 Pro 5G Dual SIM 12GB/256GB 6.7\"\" Azul [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje229,75€
- a 27/05/2024229,75€
- a 26/06/2024229,75€
- a 26/07/2024229,75€
Smartphone google pixel 8 pro 5g 12gb/256gb azul - GA04915-GB
Smartphone Google Pixel 8 Pro 5G 6,7\" 12GB/256GB Dual SIM (Bay) - GA04915-GB
Google Pixel 8 Pro 6.7\" 12GB/256GB Blue
Google Pixel 8 Pro Bay 256GB - _11032 - 11032
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje239,75€
- a 27/05/2024239,75€
- a 26/06/2024239,75€
- a 26/07/2024239,75€
Google Pixel 8 Pro -Smartphone Android libre con lente teleobjetivo, batería con autonomía de 24 horas y pantalla Super Actua - Celeste, 256GB - B0CGVVR11C
Google Pixel 8 Pro 5G DS 12GB/256GB Bay - 0840244705473
Google Pixel 8 Pro 12gb/256gb 6.4´´ Dual Sim Transparente - 0840244705473
Smartphone Google Pixel 8 Pro 5G 6,7\" 12GB/256GB - Bay - 0840244705473
Smartphone Google Pixel 8 Pro (256GB) bay - 40-56-5565
Detalhes do Produto
Google Pixel 8 Pro . Diagonal de la pantalla: 17 cm (6.7""), Resolución de la pantalla: 1344 x 2992 Pixeles, Tipo de visualizador: OLED. Familia de procesador: Google. Capacidad de RAM: 12 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Triple cámara. Capacidad...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis489 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1344 x 2992 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus 2
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1600 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2400 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)48 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,68
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)48 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom áudio
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Gravação estéreo
- Zoom digital20 x
- Zoom óptico5 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de distância
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura162,6 mm
- Largura76,5 mm
- Profundidade8,8 mm
- Peso213 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1344 x 2992 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2400 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G3
Bateria
- Capacidade5050 mAh