Google Pixel 8 Pro 5G 6.7" 12GB/128GB Obsidian
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 27/05/2024199,75€
- a 26/06/2024199,75€
- a 26/07/2024199,75€
Destaques
Google Pixel 8 Pro -Smartphone Android libre con lente teleobjetivo, batería con autonomía de 24 horas y pantalla Super Actua - Obsidiana, 128GB - B0CGVVVDXW
Google Pixel 8 Pro 5G 6,7'' Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,50€
- a 27/05/2024199,50€
- a 26/06/2024199,50€
- a 26/07/2024199,50€
Google Pixel8 pro 12+128G 5G Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,50€
- a 27/05/2024199,50€
- a 26/06/2024199,50€
- a 26/07/2024199,50€
Google Pixel 8 Pro 5G 6,7'' 128GB Negro [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 27/05/2024199,75€
- a 26/06/2024199,75€
- a 26/07/2024199,75€
Todas as Ofertas (20)
Google Pixel 8 Pro -Smartphone Android libre con lente teleobjetivo, batería con autonomía de 24 horas y pantalla Super Actua - Obsidiana, 128GB - B0CGVVVDXW
Google Pixel 8 Pro 5G 6,7'' Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,50€
- a 27/05/2024199,50€
- a 26/06/2024199,50€
- a 26/07/2024199,50€
Google Pixel8 pro 12+128G 5G Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,50€
- a 27/05/2024199,50€
- a 26/06/2024199,50€
- a 26/07/2024199,50€
Google Pixel 8 Pro 5G 6,7'' 128GB Negro [Teléfono móvil]
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,75€
- a 27/05/2024199,75€
- a 26/06/2024199,75€
- a 26/07/2024199,75€
Smartphone Google Pixel 8 Pro 5G 12GB/128GB Dual Sim Obsidian Black - TK38057
Google Pixel 8 Pro Obsidian 128GB - _11028 - 11028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,50€
- a 27/05/2024212,50€
- a 26/06/2024212,50€
- a 26/07/2024212,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,00€
- Primeira prestação85,00€
- Total financiado850,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 850,00€, montante financiado de 850,00€, 10 prestações de 85,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 850,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Google Pixel 8 Pro 6.7\" 12GB/128GB Obsidian Black
Smartphone Google Pixel 8 Pro 6,7\" 128 GB 12 GB RAM Preto - S8105968
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje238,77€
- a 27/05/2024238,77€
- a 26/06/2024238,77€
- a 26/07/2024238,77€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal95,51€
- Primeira prestação95,51€
- Total financiado955,08€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 955,08€, montante financiado de 955,08€, 10 prestações de 95,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 955,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Google Pixel 8 pro 128GB Obsidian - 0840244705046 - 10132
Google Pixel 8 Pro 5G 12GB/128GB Preto Obsidiana - Telemóvel- GA04798-GB
Detalhes do Produto
El Google Pixel 8 Pro cuenta con un moderno procesador Pixel, el Google Tensor G3, que, junto con la IA de Google, ofrece posibilidades ilimitadas. La pantalla Super Actua de 6,7"" (17 cm) es fácil de leer incluso bajo la luz solar directa y tiene colores brillantes. La batería con función de carga rápida siempre está lista, por lo que puede confiar...
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis489 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1344 x 2992 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Rácio de contraste (típico)1000000:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Compatível com HDR
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass Victus 2
- Luminosidade máxima do ecrã (HDR)1600 cd/m²
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2400 cd/m²
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)48 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,68
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)48 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom áudio
- Modo de Alta Gama Dinâmica (HDR) da câmera
- Portrait Lighting
- Zoom digital20 x
- Zoom óptico5 x
Navegação
- GLONASS
- Localização
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor magnético
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Mídia de armazenamento
- Memória RAM12 GB
- Memória Interna128 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
Pesos e Dimensões
- Altura162,6 mm
- Largura76,5 mm
- Profundidade8,8 mm
- Peso213 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1344 x 2992 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)2400 cd/m²
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.7 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Processador
- ProcessadorGoogle
- Modelo de processadorTensor G3
Bateria
- Capacidade5050 mAh