Samsung Galaxy Watch 6 40mm Bluetooth Black
Cor:Black
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo262,12€
215,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x53,84€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 27/05/202453,81€
- a 26/06/202453,81€
- a 26/07/202453,81€
Vendido por 3M's Electrodomesticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Galaxy Watch6 Bluetooth (40mm) - SM-R930NZKDWEU
270,00€
EnvioGrátis!
Total270,00€
Samsung Galaxy Watch 6 40mm R930 BT Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 27/05/202453,81€
- a 26/06/202453,81€
- a 26/07/202453,81€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
215,27€
EnvioGrátis!
Total215,27€
Samsung Galaxy Watch 6 R930 6_graphite - SM-R930NZKDWEU - 10477
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 27/05/202457,25€
- a 26/06/202457,25€
- a 26/07/202457,25€
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Todas as Ofertas (43)
Galaxy Watch6 Bluetooth (40mm) - SM-R930NZKDWEU
270,00€
EnvioGrátis!
Total270,00€
Samsung Galaxy Watch 6 40mm R930 BT Black
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,84€
- a 27/05/202453,81€
- a 26/06/202453,81€
- a 26/07/202453,81€
215,27€
EnvioGrátis!
Total215,27€
Smartwatch Samsung Galaxy Watch 6 40mm Grafite - SM-R930NZKAEUB
194,90€
EnvioGrátis!
Total194,90€
Smartwatch Galaxy Watch 6 40mm (Graphite) - SAMSUNG - SM-R930NZKAEUB
194,89€
EnvioGrátis!
Total194,89€
Samsung Galaxy Watch 6 R930 6_graphite - SM-R930NZKDWEU - 10477
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 27/05/202457,25€
- a 26/06/202457,25€
- a 26/07/202457,25€
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Smartwatch samsung galaxy watch 6 40mm graphite - SM-R930NZKAEUB
195,90€
EnvioGrátis!
Total195,90€
Smartwatch Samsung Galaxy Watch6 R930 40mm Graphite - TK38072
199,90€
Envio+3,99€
Total203,89€
Samsung Galaxy Watch 6 40mm R930 BT Black - 8806095039466
205,02€
EnvioGrátis!
Total205,02€
Smartwatch Samsung Galaxy Watch6 40mm BT Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,90€
- a 27/05/202462,90€
- a 26/06/202462,90€
- a 26/07/202462,90€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
251,60€
Envio+4,95€
Total256,55€
SAMSUNG - Galaxy Watch6 40mm BT SM-R930NZKAEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,02€
- a 27/05/202464,99€
- a 26/06/202464,99€
- a 26/07/202464,99€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal26,00€
- Primeira prestação26,00€
- Total financiado259,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 259,99€, montante financiado de 259,99€, 10 prestações de 26,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 260,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
259,99€
Envio+4,99€
Total264,98€
Detalhes do Produto
O Galaxy Watch 6 é o nosso modelo mais minimalista, fabricado em alumínio para menor peso. Se preferes relógios mais simples mas cheio de funcionalidades de saúde e desporto, este é o teu relógio perfeito.
O MAIOR ECRÃ DE SEMPRE NUM GALAXY WATCH
Graças a uma redução das margens pretas, o ecrã útil do novo Galaxy Watch 6 é 20% maior do que o seu antecessor e torna qualquer experiência mais interativa, imersiva e de fácil visualização. Para além disso, o ecrã é de Cristal de Safira, o que o torna mais resistente ao impacto.
MOSTRADORES MAIS VARIADOS E DINÂMICOS PARA ESCOLHER
O número de mostradores no Galaxy Watch 6 é maior que nunca, para além de mostradores clássicos, ou mostradores que apresentam a tua informação de exercício, adicionámos novos mostradores dinâmicos.
COMPOSIÇÃO CORPORAL
Graças aos sensores avançados do Galaxy Watch 6 e à sua função de composição corporal, poderás ter uma análise da tua massa corporal, % de gordura corporal, água, IMC, etc.
MONITOR DE SONO AVANÇADO
Dormir bem é a chave para um bem-estar diário, e o Galaxy Watch 6 incorpora um programa detalhado que te ajudará a descansar e a dormir melhor. Graças aos seus sensores avançados, será capaz de te oferecer informações detalhadas do teu sono para te ajudar a entender e a melhorá-lo.
ZONA DE FREQUÊNCIA CARDÍACA PERSONALIZADA
O Galaxy Watch 6 cria uma zona de frequência cardíaca personalizada com base nas nossas capacidades físicas. Para isso, apenas teremos que correr um mínimo de 10 minutos em exterior para poder calcular a zona.
TUDO FUNCIONA MUITO MAIS RÁPIDO
O novo processador do Galaxy Watch 6, o Exynos 930, é o nosso processador mais potente de sempre num Galaxy Watch. Com um processador 18% mais potente, faz com que as aplicações se abram 25% mais rápido, e tudo isto acompanhado de uma bateria que aguenta até 21% mais.
SAMSUNG HEALTH MONITOR
Graças aos sensores internos e à aplicação Health Monitor, o Galaxy Watch 6 mede a tua pressão arterial e permite fazer Electrocardiogramas. Além disso, armazenará todos os registos no teu Smartphone, onde podes por exemplo consultar o resultado do teu ECG, descarregá-lo em formato PDF e partilhá-lo com o teu médico.
a) Requer a aplicação Samsung Health versão 6.2 ou posterior.
b) A Série Galaxy Watch6 requer um smartphone Samsung Galaxy com sistema operativo Android 10.0 e um mínimo de 1.5 GB de RAM.
Características
Ecrã
- Diâmetro do visor3,33 cm
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
Design
- Cor da pulseiraGrafite
- Cor da fivelaPreto
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
- Corblack
- GéneroUnissexo
Gestão de energia
- Autonomia40 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade300 mAh
Conectividade
- Conectividade com App
- USB
- Entradas de Auscultadores
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Manual
Pesos e dimensões
- Peso28,7 g
Monitores
- Diâmetro do visor3,33 cm
- Visor a cores
- Touch Screen
- Tipo de vidro de relógioSafira
- Tecnologia do EcrãDigital
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraGrafite
- Cor da fivelaPreto
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio40 mm
- Cor do estojo de relógioGrafite
- Material do estojo de relógioAlumínio
- Humidade: À prova de água até50 m
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- TipologiaSmartwatch
- FormaRedondo
Desempenho
- Com Rádio FM
- Deteção de quedas
- Câmera embutida
Características
- Reprodutor de música
- Controlo de música
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Com Monitor de Sono
- Monitorização de exercício
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Padrão militarMIL-STD-810H
- Medidor de tensão arterial
- Medição da frequência cardíacaAutomático
- Funcionalidade de alerta SOS
- Com Monitor Cardíaco
Rede
- Conexão rede móvel
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoWear OS
Código de barras:8806095039466 | 8806095066868
Referência:SM-R930NZKAEUB | SM-R930NZKDWEU | 8806095039466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis