Zte Watch Live 2 Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo37,69€
34,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Zte Watch Live 2 Black - 6902176086212
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Todas as Ofertas (13)
Zte Watch Live 2 Black - 6902176086212
34,73€
EnvioGrátis!
Total34,73€
Smartwatch ZTE Watch Live 2 Preto - TK38935
28,90€
Envio+3,99€
Total32,89€
Smartwatch Zte Watch Live 2 Preto EW2201 -
29,99€
Envio+3,99€
Total33,98€
ZTE Watch Live 2 Preto - Relógio inteligente- EW2201
30,49€
Envio+3,95€
Total34,44€
Zte Watch Live 2 Smartwatch Prateado - 6902176086212
28,99€
Envio+3,99€
Total32,98€
Smartwatch Zte Watch Live 2 Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Zte watch live 2 black
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
36,11€
Envio+7,00€
Total43,11€
ZTE Watch Live 2 Preto - Relógio inteligente - 78811
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
36,00€
Envio+5,00€
Total41,00€
Relógio Smartwatch Zte Watch Live 2 Preto Bt - EW2201-BLACK
35,00€
Envio+4,90€
Total39,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch ZTE LIVE 2 1,69\" Preto IP68 230 mAh por grosso.Tipo de relógio: SmartwatchProduto Plug-in: SimCor: PretoLargura do produto: 22 mmCaracterísticas: Monitor de sonoMonitor de Ritmo CardíacoDesportos múltiplosSensor do nível de oxigénio no sangueFunções: PedómetroNotificações de chamadas e mensagensCompatível: Android, iOSConetividade: Bluetooth 5.1Tecnologia: TFTProteção: IP68Ecrã: 1,69\"Capacidade da bateria: 230 mAh
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6902176086212
Referência:6902176086212 | WATCH LIVE 2 # | 66474
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis