Samsung Galaxy A54 5G 6.4" Dual SIM 8GB/256GB Violeta
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,90€
- Primeira prestação36,90€
- Total financiado369,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 369,00€, montante financiado de 369,00€, 10 prestações de 36,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 369,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 29/05/202492,25€
- a 28/06/202492,25€
- a 28/07/202492,25€
Todas as Ofertas (23)
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\" Dual SIM 8GB/256GB Violeta
Smartphone samsung galaxy a54 5g 8gb/256gb violeta - SM-A546BLVDEUB
Smartphone Samsung Galaxy A54 A546 8GB/256GB 5G Dual Sim Violeta - TK37349
Smartphone Samsung Galaxy A54 A546 8GB/256GB 5G Dual Sim Violeta 8806094817959
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\" Dual SIM 8GB/256GB Violeta SM-A546
Samsung Galaxy A54 5G 8 GB/256GB Violeta - Telemóvel- SM-A546BLVDEUB
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\" Dual SIM 8GB/256GB Violeta -
Smartphone Galaxy A54 5G 6.4\" 8GB / 256GB Dual SIM (Violeta) - SAMSUNG - SM-A546BLVDEUB
Samsung Galaxy A54 5G Violet 256GB 8GB Rede: 5G - SM-A546BLVDEUB - 9897
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 29/05/202492,25€
- a 28/06/202492,25€
- a 28/07/202492,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,90€
- Primeira prestação36,90€
- Total financiado369,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\" Dual SIM 8GB/256GB Violeta - 8806094817959
Detalhes do Produto
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura158,2 mm
- Largura76,7 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso202 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de AuscultadoresUSB Type-C
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2340 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã2340 x 1080 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.4 "
Design e Características Físicas
- CorViolet
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A54
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM