Samsung Galaxy A54 5G 6.4" Dual SIM 8GB/256GB Lima
Cor:Lime
ver mais
Memória Interna:256 GB
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
380,00€
em 4x95,00€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,00€
- a 29/05/202495,00€
- a 28/06/202495,00€
- a 28/07/202495,00€
Vendido por oKasiao
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG - Galaxy A54 5G 256GB Verde SM-A546BLGDEUB - 06.862.001.11962
388,57€
EnvioGrátis!
Total388,57€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\"\" Dual SIM 8GB/256GB Lima SM-A546BLGDEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,64€
- a 29/05/202495,62€
- a 28/06/202495,62€
- a 28/07/202495,62€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
382,50€
Envio+1,99€
Total384,49€
Todas as Ofertas (27)
SAMSUNG - Galaxy A54 5G 256GB Verde SM-A546BLGDEUB - 06.862.001.11962
388,57€
EnvioGrátis!
Total388,57€
Smartphone samsung galaxy a54 5g 8gb/256gb lima - SM-A546BLGDEUB
339,90€
EnvioGrátis!
Total339,90€
Smartphone Samsung Galaxy A54 8GB/256GB 5G Dual Sim Lima - TK37348
364,90€
EnvioGrátis!
Total364,90€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\" Dual SIM 8GB/256GB Lima SM-A546
339,00€
EnvioGrátis!
Total339,00€
Smartphone Samsung Galaxy A54 A546 8GB/256GB 5G Dual Sim Lima 8806094817966
339,80€
EnvioGrátis!
Total339,80€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\"\" Dual SIM 8GB/256GB Lima SM-A546BLGDEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,64€
- a 29/05/202495,62€
- a 28/06/202495,62€
- a 28/07/202495,62€
382,50€
Envio+1,99€
Total384,49€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\"\" Dual SIM 8GB/256GB Lima
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,64€
- a 29/05/202495,62€
- a 28/06/202495,62€
- a 28/07/202495,62€
382,50€
Envio+1,99€
Total384,49€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\" Dual SIM 8GB/256GB Lima - 8806094817966
347,82€
EnvioGrátis!
Total347,82€
SAMSUNG SAMSUNG GALAXY A54 5G DUAL SIM 8/256GB VERDE LIMA - 1BFA429E-4C1
359,90€
EnvioGrátis!
Total359,90€
Samsung Galaxy A54 5G, 8/256GB, Dual SIM, Lima - 3408
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,00€
- a 29/05/202495,00€
- a 28/06/202495,00€
- a 28/07/202495,00€
380,00€
Envio+3,99€
Total383,99€
Detalhes do Produto
AWESOME DESIGN
O Galaxy A54 5G foi desenhado a pensar no ambiente com acabamentos premium para uma melhor experiência e conforto de utilização.
NIGHTOGRAPHY
Capte fotos e vídeos mais nítidos mesmo à noite com o Galaxy A54 5G. Uma câmara principal de 50 MP com pixéis maiores, All-Pixel AF e estabilizador ótico de imagem mais amplo vão garantir registos únicos mesmo com pouca luz.
AWESOME DISPLAY
Ecrã Super Amoled FHD+ com uma taxa de atualização de 120Hz garante fluidez mesmo para os mais exigentes adeptos de streaming ou mesmo de gaming. O ecrã com até 1000 nits de luminosidade garante uma melhor experiência de utilização mesmo debaixo da exposição solar.
AWESOME BATERIA
Bateria para até dois dias de utilização com 5000mAh e Carregamento Rápido de 25W que carregam 50% da bateria em apenas 30 minutos.
AWESOME PERFORMANCE E SOM PREMIUM
Com o novo processador Exynos com a capacidade de CPU e GPU aumentada em mais de 20% irá usufruir de uma incrível experiência de jogo e performance das suas aplicações. O Galaxy A54 5G conta ainda com tecnologia Dolby Atmos para um som mais rico e Voice Focus para cancelar o ruído À sua volta durante as suas chamadas ou vídeo chamadas.
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura3840x2160@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Monitores
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.4 "
Design e Características Físicas
- CorLime
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A54
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura158,2 mm
- Largura76,7 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso202 g
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Sensores
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Código de barras:8806094817966 | 8806094825961
Referência:SM-A546BLGDEUB | 8806094825961 | 8806094817966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis