Samsung Galaxy A54 5G 6.4" Dual SIM 8GB/128GB Lima
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,70€
- a 18/05/202477,70€
- a 17/06/202477,70€
- a 17/07/202477,70€
Destaques
Galaxy A54 5G - SM-A546BLGCEUB
Samsung Galaxy A54 A546 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Lime
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,70€
- a 18/05/202477,70€
- a 17/06/202477,70€
- a 17/07/202477,70€
Samsung Galaxy A54 5G Lime 128GB 8GB Rede: 5G - SM-A546BLGCEUB - 9748
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 18/05/202483,25€
- a 17/06/202483,25€
- a 17/07/202483,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado333,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 333,00€, montante financiado de 333,00€, 10 prestações de 33,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 333,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\"\" Dual SIM 8GB/128GB Lima
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 18/05/202485,74€
- a 17/06/202485,74€
- a 17/07/202485,74€
Todas as Ofertas (39)
Galaxy A54 5G - SM-A546BLGCEUB
Samsung Galaxy A54 A546 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Lime
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,70€
- a 18/05/202477,70€
- a 17/06/202477,70€
- a 17/07/202477,70€
Smartphone Samsung Galaxy A54 8GB/128GB 5G Dual SIM (Lima) - SM-A546BLGCEUB
Samsung Galaxy A54 5G Lime 128GB 8GB Rede: 5G - SM-A546BLGCEUB - 9748
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 18/05/202483,25€
- a 17/06/202483,25€
- a 17/07/202483,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,30€
- Primeira prestação33,30€
- Total financiado333,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Smartphone Samsung Galaxy A54 A546 8GB/128GB 5G Dual Sim Lima 8806094885767
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\"\" Dual SIM 8GB/128GB Lima
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,77€
- a 18/05/202485,74€
- a 17/06/202485,74€
- a 17/07/202485,74€
Smartphone Galaxy A54 6.4\" 8GB / 128GB Dual SIM (Lima) - SAMSUNG - SM-A546BLGCEUB
Smartphone samsung galaxy a54 5g 8gb128gb verde - SM-A546BLGCEUB
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\"\" Dual SIM 8GB/128GB Lima SM-A546BLGCEUB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,50€
- a 18/05/202486,50€
- a 17/06/202486,50€
- a 17/07/202486,50€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\" Dual SIM 8GB/128GB Lima -
Detalhes do Produto
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis401 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1000 cd/m²
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorSamsung Exynos
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo2160 x 3840 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura158,2 mm
- Largura76,7 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso202 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1000 cd/m²
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.4 "
Design e Características Físicas
- CorLime
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A54
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM