Samsung Galaxy A54 5G 6.4" Dual SIM 8GB/128GB Preto
Cor:Graphite
ver mais
Memória Interna:128 GB
ver mais
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo376,16€
314,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 4x78,60€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,60€
- a 26/05/202478,60€
- a 25/06/202478,60€
- a 25/07/202478,60€
Vendido por Just Phone
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAMSUNG - Galaxy A54 5G 128GB Preto SM-A546BZKCEUB - SM-A546BZKCEUB
307,90€
EnvioGrátis!
Total307,90€
Samsung Galaxy A54 A546 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Graphite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,60€
- a 26/05/202478,60€
- a 25/06/202478,60€
- a 25/07/202478,60€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
314,40€
Envio+4,50€
Total318,90€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\"\" Dual SIM 8GB/128GB Preto SM-A546BZKCEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,00€
- a 26/05/202482,00€
- a 25/06/202482,00€
- a 25/07/202482,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
328,00€
Envio+1,99€
Total329,99€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\"\" Dual SIM 8GB/128GB Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,00€
- a 26/05/202482,00€
- a 25/06/202482,00€
- a 25/07/202482,00€
328,00€
Envio+1,99€
Total329,99€
Todas as Ofertas (58)
SAMSUNG - Galaxy A54 5G 128GB Preto SM-A546BZKCEUB - SM-A546BZKCEUB
307,90€
EnvioGrátis!
Total307,90€
Samsung Galaxy A54 A546 5G Dual Sim 8GB RAM 128GB - Graphite
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje78,60€
- a 26/05/202478,60€
- a 25/06/202478,60€
- a 25/07/202478,60€
314,40€
Envio+4,50€
Total318,90€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\"\" Dual SIM 8GB/128GB Preto SM-A546BZKCEUB
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,00€
- a 26/05/202482,00€
- a 25/06/202482,00€
- a 25/07/202482,00€
328,00€
Envio+1,99€
Total329,99€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\"\" Dual SIM 8GB/128GB Preto
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,00€
- a 26/05/202482,00€
- a 25/06/202482,00€
- a 25/07/202482,00€
328,00€
Envio+1,99€
Total329,99€
Samsung Galaxy A54 5G 6.4\" Dual SIM 8GB/128GB Preto
308,69€
EnvioGrátis!
Total308,69€
Samsung Galaxy A54 5G, 8/128GB, Dual SIM, Preto - 2905
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje80,99€
- a 26/05/202480,97€
- a 25/06/202480,97€
- a 25/07/202480,97€
323,90€
Envio+3,99€
Total327,89€
Samsung Galaxy A54 5G Graphite_ 128GB 8GB Rede: 5G - _9745 - 9745
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,00€
- a 26/05/202482,00€
- a 25/06/202482,00€
- a 25/07/202482,00€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal32,80€
- Primeira prestação32,80€
- Total financiado328,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 328,00€, montante financiado de 328,00€, 10 prestações de 32,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 328,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
328,00€
EnvioGrátis!
Total328,00€
Samsung Galaxy A54 5G 128GB Preto - 1700276465
419,99€
EnvioGrátis!
Total419,99€
Smartphone samsung galaxy a54 5g 8gb/128gb preto - SM-A546BZKCEUB
307,90€
EnvioGrátis!
Total307,90€
Smartphone Galaxy A54 6.4\" 8GB / 128GB Dual SIM (Preto) - SAMSUNG - SM-A546BZKCEUB
307,99€
EnvioGrátis!
Total307,99€
Detalhes do Produto
AWESOME DESIGN
O Galaxy A54 5G foi desenhado a pensar no ambiente com acabamentos premium para uma melhor experiência e conforto de utilização.
NIGHTOGRAPHY
Capte fotos e vídeos mais nítidos mesmo à noite com o Galaxy A54 5G. Uma câmara principal de 50 MP com pixéis maiores, All-Pixel AF e estabilizador ótico de imagem mais amplo vão garantir registos únicos mesmo com pouca luz.
AWESOME DISPLAY
Ecrã Super Amoled FHD+ com uma taxa de atualização de 120Hz garante fluidez mesmo para os mais exigentes adeptos de streaming ou mesmo de gaming. O ecrã com até 1000 nits de luminosidade garante uma melhor experiência de utilização mesmo debaixo da exposição solar.
AWESOME BATERIA
Bateria para até dois dias de utilização com 5000mAh e Carregamento Rápido de 25W que carregam 50% da bateria em apenas 30 minutos.
AWESOME PERFORMANCE E SOM PREMIUM
Com o novo processador Exynos com a capacidade de CPU e GPU aumentada em mais de 20% irá usufruir de uma incrível experiência de jogo e performance das suas aplicações. O Galaxy A54 5G conta ainda com tecnologia Dolby Atmos para um som mais rico e Voice Focus para cancelar o ruído À sua volta durante as suas chamadas ou vídeo chamadas.
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.3
- Rede5G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Densidade de píxeis401 ppi
- Luminosidade500 cd/m²
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16 milhões de cores
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 5
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1000 cd/m²
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Navegação
- GLONASS
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Processador
- ProcessadorSamsung Exynos
Sensores
- Sensor geomagnético
- Sensor de corredor
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo2160 x 3840 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)12 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)5 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom digital10 x
- Tipo de flashLED
Pesos e Dimensões
- Altura158,2 mm
- Largura76,7 mm
- Profundidade8,2 mm
- Peso202 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã1080 x 2340 pixels
- Brilho de visualização máximo (Exterior)1000 cd/m²
- Nome comercial da tecnologia do ecrãSuper AMOLED
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.4 "
Design e Características Físicas
- CorGraphite
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesSamsung Galaxy A54
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Código de barras:8806094821666 | 8806094885699 | 8806094891973
Referência:SM-A546BZKCEUB | 8806094885699 | S5623704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis