Cybex Solution T i-Fix (100-150 cm) Sepia Black
Cor:Sepia Black
ver mais
Todas as Ofertas (5)
SOLUTION T i-FIX SEPIA BLACK - 522004118
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Cybex Solution T i-Fix Sepia Black - 522004118
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Cybex Solution T i-Fix Comfort Sepia Black - 4422882-5301653
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Cadeira Cybex Solution T i-Fix Confort Solution T Confort: Sepia Black (Comfort) - CY522004118
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
SOLUTION T I-FIX SEPIA BLACK - 522004118
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Detalhes do Produto
Grupo 2/3 ( 100 - 150 cm ) Com uma incrível vida útil de 9 anos, a Solution T i-Fix acompanhará o seu filho desde a infância até à adolescência. Com vários recursos de segurança, encosto de cabeça reclinável patenteado eum avançado sistema linear de proteção contra impactos laterais. O sistema de ventilação de ar mantém o bebé fresco durante as viagens em qualquer época do ano. Adequado dos 3 aos 12 anos aprox. (máx. 50kg).
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- RotaçãoSem Rotação
- GrupoGrupo 2/3
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorSepia Black
Código de barras:4063846380565
Referência:522004118 | 522004117 | CY522004118
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis