Cybex Solution T i-Fix (100-150 cm) Plus Sepia Black
Cor:Plus Sepia Black
ver mais
Todas as Ofertas (5)
SOLUTION T i-FIX PLUS SEPIA BLACK - 522004106
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Solution T i-Fix Plus Sepia Black - 522004106
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Solution T i-Fix Plus Sepia Black - 4422894-5301661
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cadeira Cybex Solution T i-Fix Plus Solution T Plus: Sepia Black (Plus) - CY522004106
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
SOLUTION T I-FIX PLUS SEPIA BLACK - 522004106
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Detalhes do Produto
Solution T i-Fix com ventilação em toda a cadeira e 12 níveis de ajuste em altura para crescer com a criança. Com tecido Plus, na cor Sepia Black.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- RotaçãoSem Rotação
- GrupoGrupo 2/3
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorPlus Sepia Black
Código de barras:4063846380176 | 4063846380206 | 4063846380114
Referência:522004106 | 522004105 | CY522004106
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis