Cybex Solution T i-Fix (100-150 cm) Comfort Mirage Grey
Cor:Mirage Grey
ver mais
Todas as Ofertas (5)
SOLUTION T i-FIX MIRAGE GREY - 522004120
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Cybex Solution T i-Fix Mirage Grey - 522004120
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Cybex Solution T i-Fix Comfort Mirage Grey - 4422882-5301652
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Cadeira Cybex Solution T i-Fix Confort Solution T Confort: Mirage Grey (Comfort) - CY522004120
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
SOLUTION T I-FIX MIRAGE GREY - 522004120
219,95€
EnvioGrátis!
Total219,95€
Detalhes do Produto
Solution T i-Fix com ventilação em toda a cadeira e 12 níveis de ajuste em altura para crescer com a criança. Com tecido Comfort, na cor Mirage Grey.
Características
Informação de Produto
- Homologaçãoi-Size
- RotaçãoSem Rotação
- GrupoGrupo 2/3
- BaseSem Base
- Sistema de FixaçãoIsofix
Detalhes técnicos
- CorMirage Grey
Código de barras:4063846380626
Referência:522004120 | 522004119 | CY522004120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis