Whirlpool PACF29HP W
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,87€
- Primeira prestação46,87€
- Total financiado468,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 468,70€, montante financiado de 468,70€, 10 prestações de 46,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 468,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,19€
- a 19/05/2024117,17€
- a 18/06/2024117,17€
- a 18/07/2024117,17€
Destaques
AR CONDICIONADO PORTATIL PACF29HPW WHIRLPOOL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,19€
- a 19/05/2024117,17€
- a 18/06/2024117,17€
- a 18/07/2024117,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,87€
- Primeira prestação46,87€
- Total financiado468,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AR CONDICIONADO PORTÁTIL WHIRLPOOL - PACF29HP W - 8003437629860
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,23€
- a 19/05/2024123,22€
- a 18/06/2024123,22€
- a 18/07/2024123,22€
Todas as Ofertas (16)
Whirlpool A.C WHIRLPO.PORT.9KBTU-B.CAL-PACF29HPW - 859991643630
Ar Condicionado Portátil PACF29HP W 9000BTU/h 62dB (Branco) - WHIRLPOOL - PACF29HPW
AR CONDICIONADO PORTÁTIL WHIRLPOOL - PACF29HP W - PACF29HP
AR CONDICIONADO PORTÁTIL WHIRLPOOL - PACF29HP W -
AR CONDICIONADO PORTATIL PACF29HPW WHIRLPOOL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,19€
- a 19/05/2024117,17€
- a 18/06/2024117,17€
- a 18/07/2024117,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,87€
- Primeira prestação46,87€
- Total financiado468,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AR CONDICIONADO PORTÁTIL WHIRLPOOL - PACF29HP W - 8003437629860
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,23€
- a 19/05/2024123,22€
- a 18/06/2024123,22€
- a 18/07/2024123,22€
AR CONDICIONADO PORTÁTIL WHIRLPOOL 9KBTU PACF29HPW - 8003437629860
Ar Condicionado Port?til Whirlpool 9kbt-b Cal Pacf29hpw 859991643630 -
A.C WHIRLPO.PORT.9KBTU-B.CAL-PACF29HPW
A.C WHIRLPO.PORT.9KBTU-B.CAL-PACF29HPW - 46310071
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,46€
- a 19/05/2024118,45€
- a 18/06/2024118,45€
- a 18/07/2024118,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,38€
- Primeira prestação47,38€
- Total financiado473,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 473,81€, montante financiado de 473,81€, 10 prestações de 47,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 473,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
• Tipo: Portables• Capacidade de arrefecimento e aquecimento BTU: 9000• Classe energética de refrigeração: A+• Classe energética média de aquecimento (verde): A++• Cor principal do produto: Branco• 6º SENTIDO• Modo dormir• JetFunction• AroundU• Função de desumidificação• Tipo de filtro: Washable• Ecrã digital• Temperatura (°C)• Controlo remoto• Valor do nível de ruído de arrefecimento para a unidade interior: 62 dBA• Aquecimento COP: 3.2• Refrigeração EER: 3.1• Tipo de gás de refrigeração: R290• Capacidade de carga do depósito (20'/40'/40'HQ): 130/ 264/394 units• Peso bruto: 33 kg• Peso líquido: 29 kg• Dimensões da unidade interior (AxLxP): 718x442x373 mm• Fluxo reversível• Dimensões do produto embalado - unidade interior (AxLxP): 885x495x420 mm• Peso bruto - unidade interior : 33 kg• Peso líquido - unidade interior: 29 kg
Características
Detalhes técnicos
- Potência de Refrigeração9000 BTU/h
- Filtro lavável
- Modo comfort sleeping
- Nível de Ruído62 dB
- Com Controlo de Temperatura
- Funcionalidade de desumidificador
- Eficiência energética de arrefecimento3,1
- Eficiência energética de aquecimento3,2
- Potência variável
- Pega(s)
- Rodas
- TipologiaAr condicionado móvel
- Filtro de ar
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Capacidade de desumidificação2 l/h
- Cobertura30 m²
- Controlo automático de temperatura
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Aquecimento
- Tipo de filtroHEPA
- Número de rodas4 roda(s)
Pesos e dimensões
- Altura718 mm
- Largura442 mm
- Profundidade373 mm
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque, Sem fios
- Visor incorporado
- Pega para transporte
- Tecnologia do EcrãLCD
Gestão de energia
- Classificação energética (aquecimento)A++
- Classificação energética (refrigeração)A+
- Consumo energético anual (refrigeração)2,8 kWh
- Consumo energético anual (aquecimento)2,5 kWh
- Consumo energético por hora (refrigeração)0,9 kWh
- Consumo energético por hora (aquecimento)0,8 kWh
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído