Grelhador DeLonghi CG298.BK
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,47€
em 3x26,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR DELONGHI - CG298.BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
GRELHADOR DELONGHI - CG298.BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
79,47€
EnvioGrátis!
Total79,47€
Todas as Ofertas (32)
GRELHADOR DELONGHI - CG298.BK
Pagamento em prestações
3x
87,00€
EnvioGrátis!
Total87,00€
delonghi DeLonghi Grelhador CG298BK Pequenos Electrodomésticos - CG298BK
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Grelhador CG298.BK 1800W (Preto) - DELONGHI - CG298.BK
71,54€
EnvioGrátis!
Total71,54€
Grelhador de Contacto Delonghi CG298.BK
67,99€
Envio+2,90€
Total70,89€
Grelhador De Placas Delonghi Cg298.bk Cinzento 1800w
69,99€
Envio+2,90€
Total72,89€
GRELHADOR DELONGHI - CG298.BK
Pagamento em prestações
3x
79,47€
EnvioGrátis!
Total79,47€
Grelhador DELONGHI CG298.BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Grelhador delongh.1800w.placa.3f-cg298bk 0179208007 -
72,84€
Envio+3,99€
Total76,83€
Delonghi GRELHAD DELONGH.1800W.PLACA.3F-CG298BK - 0179208007
77,24€
EnvioGrátis!
Total77,24€
GRELHAD DELONGH.1800W.PLACA.3F-CG298BK - 48337175
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,18€
Envio+5,00€
Total79,18€
Detalhes do Produto
Potência: 1800 W
Sistema: Placas
Superfície: 24 x 33
Cor: Silver / Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
- Material da superfície de cozimentoFerro fundido
- Tampa
- Indicadores LED
- CorPreto
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Capacidade embutida
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)330 x 244 mm
- Tipo de superfícieGrelha
- Pega fria ao toque
- Pés
- FormatoRetangular
- Placa Removível
- Número de pernas4 perna(s)
Gestão de energia
- Potência1800 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura410 mm
- Profundidade130 mm
- Peso3,5 kg
Código de barras:8004399790186
Referência:CG298.BK | 05.602.010.00031 | 179208007
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis