Silampos Faqueiro Lisbon 48 Pcs c/ Estojo
Envio +5,99€Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
65,90€
em 3x21,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FAQUEIRO SILAMPO.48PÇS.C/ESTOJO-LISBON - 49230116
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
65,26€
Envio+5,00€
Total70,26€
Faqueiro silampos lisbon 48 pcs c/ estojo - 41592. - 927012155
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 26 abr.
65,90€
Envio+5,99€
Total71,89€
Todas as Ofertas (16)
Conjunto de talheres silampos lisbon 48 p?s c/ estojo - 4159 040.F.927012155 -
65,27€
Envio+3,99€
Total69,26€
FAQUEIRO SILAMPOS LISBON 48 PÇS C/ ESTOJO - 415927012155
69,11€
EnvioGrátis!
Total69,11€
FAQUEIRO SILAMPOS LISBON 48 PÇS C/ ESTOJO - 415927012155
64,20€
Envio+5,00€
Total69,20€
FAQUEIRO SILAMPO.48PÇS.C/ESTOJO-LISBON
63,95€
Envio+6,15€
Total70,10€
FAQUEIRO SILAMPO.48PÇS.C/ESTOJO-LISBON - 49230116
Pagamento em prestações
3x
65,26€
Envio+5,00€
Total70,26€
Faqueiro silampos lisbon 48 pcs c/ estojo - 41592. - 927012155
Pagamento em prestações
3x
65,90€
Envio+5,99€
Total71,89€
FAQUEIRO SILAMPOS LISBON 48 PÇS C/ ESTOJO - 415927012155
64,14€
Envio+7,50€
Total71,64€
FAQUEIRO 48 PECAS C/ ESTOJO SILAMPOS LISBON - 5601416605459
65,69€
Envio+6,00€
Total71,69€
SILAMPOS FAQUEIRO SILAMPOS LISBON 48 PCS C/ ESTOJO - 415927012155 - C0FF2E84-4A4
67,00€
Envio+5,99€
Total72,99€
FAQUEIRO SILAMPOS LISBON 48 PÇS C/ ESTOJO - 415927012155 - 927012155
73,35€
EnvioGrátis!
Total73,35€
Detalhes do Produto
Em aço inoxidável Composto por 6 facas de mesa, 6 garfos de mesa, 6 colheres de mesa, 6 facas de sobremesa, 6 garfos de sobremesa, 6 colheres de sobremesa, 6 colheres de chá e 6 colheres de café.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601416605459
Referência:927012155 | 5601416605459 | 415927012155
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis