Cadeira Gaming Asus ROG Destrier Ergo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,77€
- Primeira prestação90,77€
- Total financiado907,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 907,69€, montante financiado de 907,69€, 10 prestações de 90,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 907,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,93€
- a 27/05/2024226,92€
- a 26/06/2024226,92€
- a 26/07/2024226,92€
Todas as Ofertas (12)
ASUS ROG Destrier Ergo - Silla Gaming Ergonómica (reposacabezas, Lumbar, reposabrazos y Asiento Ajustables, Respaldo con 4 Posiciones, Mobile Gaming Mode, Estructura de Metal, Malla) Color Negro - B0BSFTXDBQ
Cadeira Gaming Asus ROG Destrier Ergo Preta 90GC0120-MSG010
Cadeira Gaming Asus ROG Destrier Ergo Preta - 90GC0120-MSG010
Cadeira ASUS ROG Destrier Ergo Preta - ASUSROGDESTRIEREO
Cadeira Gaming Asus ROG Destrier Ergo - 4711081799542
ASUS ROG Destrier Ergo Cadeira Gaming Preta
Asus ROG Destrier Ergo - 90GC0120-MSG010
Cadeira Asus > rog destrier ergo assento de rede encosto de rede - 90GC0120-MSG010 - 4711081799542
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,93€
- a 27/05/2024226,92€
- a 26/06/2024226,92€
- a 26/07/2024226,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,77€
- Primeira prestação90,77€
- Total financiado907,69€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ROG Destrier Ergo
ASUS ROG DESTRIER ERGO - 3ECAD7CC-7A6
Detalhes do Produto
ASUS ROG Destrier Ergo. Tipo de asiento: Asiento de malla, Tipo de respaldo: Respaldo de rejilla, Color del asiento: Negro. Ancho: 720 mm, Profundidad: 840 mm, Altura (min.): 134 cm. Peso del paquete: 30,9 kg
Características
- CorPreto
- Tipo de assentoAssento de rede
- Tipo de recostoEncosto de rede
- Tipo de braço de apoio
- Braço de apoio ajustável
- Encosto de cabeça
- Cor do assentoPreto
- CorCinzento
- Ângulo de inclinação90 - 135 °
- MaterialAlumínio
- Cor basePreto
- Encosto ajustável
- Peso Máximo150 kg
- Almofada lombar
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Classe de elevação a gás4
- Tipo de ajuste do apoio de braçoApoio de braço 3D
- Modelo
- Ajuste de altura10 cm
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaAlumínio
- Número de rodas5 roda(s)
Embalagem
- Peso da embalagem30,9 kg
Pesos e dimensões
- Largura720 mm
- Profundidade840 mm
- Diâmetro da roda7,5 cm
- Altura (máx.)144 cm
- Altura (mín.)134 cm
- Largura do assento57 cm
- Profundidade do assento50 cm
- Peso24,6 kg