La Roche Posay Toleriane Rosaliac AR SPF30 50ml
Envio +3,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,60€
19,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Cosmeticfan
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
La Roche Posay Toleriane Rosaliac Ar Fps 30 40 ml - 7135434
25,08€
Envio+3,00€
Total28,08€
La Roche-Posay Toleriane Rosaliac AR SPF30 50ml
20,21€
Envio+2,90€
Total23,11€
Todas as Ofertas (34)
La Roche Posay Toleriane Rosaliac Ar Fps 30 40 ml - 7135434
25,08€
Envio+3,00€
Total28,08€
La Roche-Posay Toleriane Rosaliac AR SPF30 50ml
20,21€
Envio+2,90€
Total23,11€
La Roche Posay Toleriane Rosaliac AR SPF30 50 ml
24,77€
Envio+3,99€
Total28,76€
La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Rosaliac AR SPF30 50ml
20,21€
Envio+3,50€
Total23,71€
ROSALIAC AR toleriane SPF30+ 40 ml - 3337875806961
21,75€
Envio+4,99€
Total26,74€
Detalhes do Produto
La Roche Posay Toleriane Rosaliac AR FPS30 vai deixar a pele hidratada, protegida e mais suave.
- Mistura de ativos calmantes, frações derivados de probióticos, glicerina e água termal de La Roche-Posay para hidratar, suavizar e fortalecer a função de barreira da pele
- Fator de proteção solar SPF30
- Protege a pele das agressões externas diárias
- Textura ligeira e não gordurosa
- Acabamento sem brilho
- Dermatologicamente testado
- Hipoalergénico
- Sem parabenos e sem fragrância
- Não comedogénico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3337875806961
Referência:7135434 | 3337875806961 | 1137194
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis