Destaques
Máquina de Café Expresso Delonghi Vertuo POP ENV90.B- Preto
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Delonghi env90.b maquina de cafe maquina de cafe. - WV1873771
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
75,80€
Envio+5,99€
Total81,79€
Todas as Ofertas (13)
Máquina de Café Expresso Delonghi Vertuo POP ENV90.B- Preto
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Máquina de Café Automática ENV90.B Nespresso Vertuo Pop (Preto) - DELONGHI - ENV90B
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
MÁQUINA CAFÉ CÁPSULAS DELONGHI NESPRESSO VERTUO POP ENV90B PRETO - 8004399024632
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
De'Longhi Nespresso Vertuo Pop ENV90.B, Cafetera Automática, Máquina de Café de Cápsulas Desechables, 4 Tamaños de Taza, Tecnología de Centrifugación, Set de Bienvenida Incluido, 1260W, Negro Regaliz - B0B8DS337Z
59,98€
EnvioGrátis!
Total59,98€
Máquina de Café DeLonghi Vertuo Pop Nespresso Preto - ENV90.B
57,90€
Envio+3,99€
Total61,89€
Delonghi env90.b maquina de cafe maquina de cafe. - WV1873771
Pagamento em prestações
3x
75,80€
Envio+5,99€
Total81,79€
Nespresso Vertuo Pop ENV90.B
69,90€
Envio+9,90€
Total79,80€
DeLonghi ENV 90.B Vertuo Pop black - ENV 90.B VERTUO POP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
84,64€
Envio+5,00€
Total89,64€
Máquina de Café Expresso Delonghi Vertuo POP Preta - ENV90-BK
87,90€
EnvioGrátis!
Total87,90€
Delonghi Env 90.b Vertuo Capsules Coffee Maker Preto One Size / EU Plug - 8004399024632
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Café de Cápsulas DeLonghi Vertuo a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Preto
- Capacidade: 560 ml
- Produto Plug-in: Sim
Características
Desempenho
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina de café de cápsulas
- Capacidade em copos1 chávenas
- Capacidade0,56 l
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféNespresso
- CaféCápsula de café
- ModeloAutomáticas
- Com Moinho
Ergonomia
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Com Wi-Fi
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
- Número de programas4
Características
- AssinaturaNespresso
Pesos e dimensões
- Altura426 mm
- Largura136 mm
- Profundidade250 mm
- Peso3,5 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1260 W
Código de barras:8004399024632
Referência:ENV90.B | 8004399024632 | S7822092
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis