Sony Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth WH-CH720NB - Preto
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo105,86€
92,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x30,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (36)
Sony WH-CH720N Auriculares Inalámbricos Bluetooth, con Noise Cancelling, hasta 35 Horas de Autonomía y Carga Rápida, Negro - B0BTDX26B2
80,31€
EnvioGrátis!
Total80,31€
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Sony WH-CH720N - Preto
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Auscultadores Sem Fio Sony Whch720nb Preto
79,99€
Envio+2,90€
Total82,89€
Headphones Sony WH-CH720 Bluetooth ANC Pretos WHCH720NB.CE7
79,90€
EnvioGrátis!
Total79,90€
AUSCULTADOR SONY WHCH720NB PRETO - 4548736142428
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
sony Sony Auscultadores c/ Noise Cancelling - WHCH720NB Auscultadores - WHCH720NB
81,99€
EnvioGrátis!
Total81,99€
Sony wh-ch720 auscultadores com fios e sem fios f - WHCH720NB.CE7
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
92,50€
Envio+4,49€
Total96,99€
Sony Auscultadores c/ Noise Cancelling - WHCH720NB
84,99€
EnvioGrátis!
Total84,99€
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth WH-CH720NB (Preto) - SONY - WHCH720NBCE7
91,99€
EnvioGrátis!
Total91,99€
Sony wh-ch720 auriculares inalámbrico usb tipo c bluetooth negro whch720nb.ce7
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
107,06€
Envio+7,00€
Total114,06€
Detalhes do Produto
Entradas/Saídas: USB
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Cabo de ligação
Cabo USB
Garantia: 3 anos
-
Características
Conectividade
- Versão Bluetooth5.2
- Conetor 3,5 mm
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Conetor USBUSB Type-C
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, SBC
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia de conversação40 h
- Tempo de carregamento rápido10 min
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)35 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))50 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria3,85 V
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores7 - 20000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores108 dB
- Impedância325 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Cancelamento de ruído
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Pesos e dimensões
- Peso192 g
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDCarregamento, Pó
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Voz HD
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- Chaves de operaçãoEmparelhamento de Bluetooth, Reprodução/Pausa, Track <, Track>, Volume +, Volume -
- UtilizaçãoChamadas/Música
Características fornecedor
- Duração da bateria3000 min
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeÁudio (3,5mm), USB
- Suporte de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Cartão da garantia
Embalagem
- Profundidade da embalagem208 mm
- Altura da embalagem260 mm
- Comprimento da embalagem55 mm
- Peso da embalagem442 g
Código de barras:4548736142428
Referência:WHCH720NB.CE7 | 4548736142428 | WHCH720NB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis