Xiaomi Smart Camera C400
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
51,99€
em 3x17,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Camara Mi Smart Wifi 2k C400 Branca BHR6619GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
57,81€
Envio+4,90€
Total62,71€
CAMARA INTELIG SMART XIAOMI C400 WIFI 2K - 6934177799921
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 03 mai.
51,09€
Envio+6,00€
Total57,09€
Câmara Xiaomi Smart Camera C400 - CAMARAXIBHR6619GL
Pagamento em prestações
3x
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Todas as Ofertas (36)
Smart Câmara Xiaomi IP C400 Wi-Fi 2K - BHR6619GL
40,29€
Envio+3,99€
Total44,28€
Xiaomi Camara Mi Smart Wifi 2k C400 Branca BHR6619GL
Pagamento em prestações
3x
57,81€
Envio+4,90€
Total62,71€
Camera Segurança Xiaomi Smart Camera C400
48,50€
EnvioGrátis!
Total48,50€
CAMARA INTELIG SMART XIAOMI C400 WIFI 2K - 6934177799921
Pagamento em prestações
3x
51,09€
Envio+6,00€
Total57,09€
Câmara Xiaomi Smart Camera C400 - CAMARAXIBHR6619GL
Pagamento em prestações
3x
51,99€
EnvioGrátis!
Total51,99€
Xiaomi Smart Camera C400 - Cámara de vigilancia con resolución 2K (2560 x 1440 megapíxeles), 360grados, Apertura F1.4, visión Nocturna, detección de Movimiento, Blanco,1 Unidad - B0BRQ5J95V
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Smart Câmara IP C400 Wi-Fi 2K - XIAOMI - BHR6619GL
45,49€
Envio+3,99€
Total49,48€
C?mara de Videovigilancia Xiaomi Smart Camera C400 BHR6619GL -
45,80€
Envio+3,99€
Total49,79€
Câmara Xiaomi Smart Camera C400 2.5K Pan/Tilt Security Wi-Fi - 43303
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Câmara de Segurança Xiaomi Smart Camera C400 2.5K 360º Security Wi-Fi - BHR6619GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
54,04€
Envio+4,99€
Total59,03€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Câmara IP Xiaomi C400 Mi 360° Home Security Camera 2K por grosso.
- Resolução (px): 2304 x 1296 px
- Cor: Branco
- Características:
- Altifalantes integrados
- Controlo de inclinação
- Microfone incorporado
- Montagem na parede
- Leitor de Cartões
- Conexões: USB
- Conetividade: Wi-Fi
- Fonte de Alimentação:
- DC
- CC
- Voltagem: 5 V
- Número de câmeras: 1
- Formato: Visão noturna
- Conteúdo da caixa: kit de montagem
- Tamanho máximo do cartão de memória: 32 GB
- Ethernet: No
- Amperagem: 2 A
- Cartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)
- Ângulo: 110º
- Factor de forma: Esférico
- Não Inclui: Bluetooth
- Contém: Manual do utilizador
- Faixa de temperaturas de trabalho: -10º / 50º
- Tipo: Câmara de segurança IP
- Compatível: 128-bit AES
- Lentes: x6
- Formatos: H.265
- Alcance: 0º - 355º
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Visualização em tempo real
Vídeo
- Transmissão de vídeo
- Resolução Máxima2304 x 1296 pixels
- Formatos de vídeoH.265
- Megapixels totais3 MP
- Com Gravador
Design
- CorBranco
- MontagemTeto/Parede/Secretária
- FormatoEsférica
Modo noturno
- Tipo de LEDIR
- Versão noturna
- Comprimento de onda dos infravermelhos940 nm
Câmera
- Ângulo de inclinação0 - 118 °
- Intervalo de rotação0 - 360 °
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
- Ângulo do campo de visão110 °
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória32 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Disco rígido embutido
Segurança
- Codificação / segurança128-bit AES
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 8.1, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 50 °C
Pesos e dimensões
- Altura115 mm
- Diâmetro7,8 cm
- Peso310 g
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- Visão remota
- TipologiaCâmara de segurança IP
- EcossistemaAmazon Alexa & Google Assistant
- PosiçãoInterior
- Controlo PTZ
- Modo dia/noite
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB
- Manual
- Kit de instalação
- Número de câmaras1
Sistema de lente
- Número de lentes6
Conectividade
- Porta DC-in
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
- Controlo via App
Gestão de energia
- Saída DC em volts5
- Saída CC em amperes2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Código de barras:6934177799921
Referência:BHR6619GL | 6934177799921 | S0451293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis