LEGO Minecraft O Refúgio do Panda - 21245
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo53,30€
44,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (12)
LEGO 21245 Minecraft El Refugio-Panda, Casa de Juguete para Construir con Figuras de Animales y Esqueleto, Regalos Niños y Niñas de 8 Años o Más - B0BBRW2S7T
40,64€
EnvioGrátis!
Total40,64€
LEGO Minecraft O Refúgio do Panda - 21245 - 21245
42,90€
Envio+3,80€
Total46,70€
LEGO 21245 Minecraft O Refugio Panda
46,00€
EnvioGrátis!
Total46,00€
Lego The Shelter-panda Construction Game Colorido - 5702017415802
45,99€
Envio+3,99€
Total49,98€
Lego 21245 minecraft la casa del panda
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,59€
Envio+7,00€
Total60,59€
LEGO Minecraft O Refúgio do Panda 21245
49,99€
Envio+2,50€
Total52,49€
LEGO Minecraft 21245 The Pando Haven - 21245
48,00€
Envio+5,00€
Total53,00€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Playset Lego Panda Minecraft 553 Peças, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Lego e outras marcas e licenças aos melhores preços!Tipo: PlaysetIdade recomendada: + 8 AnosNúmero de peças: 553 Peças
Características
- Número de peças553 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada8 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Gestão de energia
- Necessita de pilhas
Características fornecedor
- Montagem necessária
- ASINB0BBRW2S7T
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem7,056 cm³
- Profundidade da embalagem262 mm
- Altura da embalagem95,5 mm
- Comprimento da embalagem282 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem891 g
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height126,5 cm
- Pallet volume1214,4 cm³
Informação de Produto
- TemaMinecraft
Código de barras:5702017415802
Referência:S7184848 | 21245 | LE21245
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis