Bic Isqueiro Maxi Pack C/50 Uni
Envio +8,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
69,19€
em 3x23,07€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Isqueiro maxi J26 cores sortidas, caixa de 50un / Gadgets e - 117807976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
79,64€
Envio+4,99€
Total84,63€
Todas as Ofertas (10)
ISQUEIRO BIC MAXI PACK C/50 UNI
39,90€
Envio+3,95€
Total43,85€
Isqueiro maxi J26 cores sortidas Caixa 50un (1 Uni.) - 117807976
61,92€
Envio+4,20€
Total66,12€
Isqueiro maxi J26 cores sortidas Caixa 50un
67,29€
EnvioGrátis!
Total67,29€
Isqueiro maxi J26 cores sortidas Caixa 50un 117807976 - 117807976
67,29€
EnvioGrátis!
Total67,29€
BIC Isqueiro maxi J26 cores sortidas, caixa de 50un / Gadgets e - 117807976
Pagamento em prestações
3x
79,64€
Envio+4,99€
Total84,63€
Isqueiro Bic Maxi J26 Expositor de 50 Unidades Cores Sortidas - OFF155023CE
77,49€
EnvioGrátis!
Total77,49€
Bic Isqueiro Bic Maxi 50 Unidades Cores Sortidas - L155023
70,73€
Envio+5,54€
Total76,27€
Isqueiro Maxi J26 Cores Sortidas Caixa 50UN - 3086125002843
Pagamento em prestações
3x
69,19€
Envio+8,50€
Total77,69€
Isqueiro bic maxi j26 expositor de 50 unidades cores sortidas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,99€
Envio+8,65€
Total93,64€
Isqueiro BIC maxi j26 Expositor de 50 Unidades Várias Cores - 807976
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
97,71€
Envio+7,50€
Total105,21€
Detalhes do Produto
Isqueiro maxi J26 cores sortidas, caixa de 50un / Gadgets e Utilidades / Items Domesticos / Isqueiros
Características
- Quantidade por conjunto50 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem163 mm
- Altura da embalagem95 mm
- Comprimento da embalagem151 mm
- Peso da embalagem1,2 kg
Dados logísticos
- País de origemFrança
Código de barras:3086125002843
Referência:117807976 | 3086125002843 | 14760
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis