Powerbank Baseus Star-lord 20000mah 2xusb Usb-c - PRPPXJ080001
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,99€
Vendido por PRIO Energy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (9)
PowerBank Star-Lord 20000mAh 22,5W (Preto) - BASEUS - PPXJ080001
24,35€
Envio+3,99€
Total28,34€
Powerbank Baseus Star-Lord 22.5W 20000mAh Preta - PPXJ080001
32,90€
Envio+3,80€
Total36,70€
POWERBANK BASEUS STARLORD PR - 6932172620691
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
Powerbank Baseus Star-Lord 22.5W 20000mAh Preta PPXJ080001
34,90€
Envio+3,90€
Total38,80€
Powerbank Baseus Star-Lord 20000mAh - Preto
34,99€
Envio+2,90€
Total37,89€
PowerBank Baseus Carregamento Rápido Star-Lord Display Digital 20000mah 22.5W Preto
34,90€
Envio+6,90€
Total41,80€
Star-Lord Digital Display Fast Charge Power Bank 20000Mah 22.5W Preto - PPXJ080001
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Detalhes do Produto
Carregue até 3 dispositivos ao mesmo tempo com um powerbank da Baseus! Star-Lord apresenta uma alta potência de 22,5 watts e velocidade extraordinária. A capacidade da bateria é de 20000 mAh. Você pode levar o dispositivo com você para qualquer lugar - até mesmo em um avião! O Star-Lord suporta a tecnologia de carregamento rápido e seu uso é totalmente seguro graças à proteção de vários níveis. FabricanteBaseus ModeloPPXJ060001 Dimensões154,8 x 69,4 x 29,5 mm Peso450g Capacidade20000mAh-74Wh Taxa de conversão de energia≥75% Microentrada5V-2A; 9V-2A Entrada tipo C5V-3A; 9V-2A Saída tipo C5V-3A; 9V-2,22A; 12V-1,5A Saída USB1-USB25V-3A; 9V-2A; 10V-2,25A (SCP); 12V-1,5A Potência total de saída5V-3A CorPreto
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Fonte de carregamentoUSB
- USB Power Delivery
- Carregamento Rápido
- Capacidade20000 mAh
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência de saída total22,5 W
Design
- CorPreto
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)3
Rádio
- Rádio integrado
Código de barras:6932172620691
Referência:PRPPXJ080001 | PPXJ080001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis