Destaques
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 75ml
106,44€
EnvioGrátis!
Total106,44€
NOMADE JASMINE naturelle eau de parfum vaporizador intenso 75ml - 3616303459673
77,02€
Envio+4,99€
Total82,01€
Chloé Nomade Jasmin Naturel EDP Intense 75 ml - 3616303459673
123,20€
EnvioGrátis!
Total123,20€
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 75 ml
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
Todas as Ofertas (8)
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense 75ml
106,44€
EnvioGrátis!
Total106,44€
NOMADE JASMINE naturelle eau de parfum vaporizador intenso 75ml - 3616303459673
77,02€
Envio+4,99€
Total82,01€
Chloé Nomade Jasmin Naturel EDP Intense 75 ml - 3616303459673
123,20€
EnvioGrátis!
Total123,20€
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 75 ml
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
Perfume Mulher Chloe EDP 75 ml Nomade - S05110373
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
116,44€
EnvioGrátis!
Total116,44€
Chloe Nomade Jasmin Naturel Intense Eau de Parfum 75ml
91,81€
EnvioGrátis!
Total91,81€
Chloé 75 ml
134,25€
EnvioGrátis!
Total134,25€
Chloé - Nomade Jasmine Naturelle Intense Eau de Parfum Intense - 75 ml - A46918452
183,60€
EnvioGrátis!
Total183,60€
Detalhes do Produto
Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense, 75 ml, Eau de parfum para mulheres, Encante os seus sentidos. A eau de parfum para mulher Chloé Nomade Jasmin Naturel Intense é composta de notas delicadas às quais ninguém consegue resistir. Principalmente se adora iguarias e bolinhos doces. aroma puro fresco aroma gourmet aroma floral aroma doce ideal para mulheres românticas nova interpretação da fragrância original aroma luxuoso para os mais exigentes aroma adequado para uso diário
Características
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informação de Produto
- TipoEau de Parfum (EdP)
- Capacidade75ml
Características
- Notas de fundo principais da fragânciaPachuli
- Notas de coração principais da fragânciaSândalo, Baunilha
- Notas de cabeça principais da fragânciaJasmim, Pera
- Volume75 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3616303459673
Referência:1019245 | S05110373 | 1137127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis