Huawei Mate 50 Pro 8GB/256GB Black
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,50€
- Primeira prestação74,50€
- Total financiado745,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 745,00€, montante financiado de 745,00€, 10 prestações de 74,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 745,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 28/05/2024186,25€
- a 27/06/2024186,25€
- a 27/07/2024186,25€
Destaques
Huawei Mate 50 Pro Black 256GB 8GB - _9810 - 9810
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 28/05/2024186,25€
- a 27/06/2024186,25€
- a 27/07/2024186,25€
Huawei Mate 50 Pro, Dual, 256GB 8GB RAM, Black - B0BG277YL3
Huawei Mate 50 Pro 17,1 cm (6.74\"\") Dual SIM Android 13 4G USB Type-C 8 GB 256 GB 4700 mAh Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,75€
- a 28/05/2024314,75€
- a 27/06/2024314,75€
- a 27/07/2024314,75€
Todas as Ofertas (11)
Huawei Huawei Mate 50 Pro Preto 256/8GB - Novo (Selado em Caixa)
Huawei Mate 50 Pro Black 256GB 8GB - _9810 - 9810
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,25€
- a 28/05/2024186,25€
- a 27/06/2024186,25€
- a 27/07/2024186,25€
Huawei Mate 50 Pro, Dual, 256GB 8GB RAM, Black - B0BG277YL3
Smartphone Mate 50 Pro 6.74\" 8GB/ 256GB (Preto) - HUAWEI - 51097FTV
Huawei Mate 50 Pro 17,1 cm (6.74\"\") Dual SIM Android 13 4G USB Type-C 8 GB 256 GB 4700 mAh Preto
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje314,75€
- a 28/05/2024314,75€
- a 27/06/2024314,75€
- a 27/07/2024314,75€
Huawei Mate 50 Pro 8GB/256GB Black
Huawei Mate 50 Pro 17,1 cm (6.74\") Dual SIM Android 13 4G USB Type-C 8 GB 256 GB 4700 mAh Preto - 6941487275366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje317,56€
- a 28/05/2024317,53€
- a 27/06/2024317,53€
- a 27/07/2024317,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal127,02€
- Primeira prestação127,02€
- Total financiado1.270,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.270,15€, montante financiado de 1.270,15€, 10 prestações de 127,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.270,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Huawei Mate 50 Pro - Preto - 51097FTV
Huawei Mate 50 Pro 8GB/256GB Black - 6941487275366
HUAWEI MATE 50 PRO 17,1 CM (6.74\") DOUBLE SIM ANDROID 13 4G USB TYPE-C 8 GO 256 GO 4700 MAH NOIR (51097FTV)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje357,52€
- a 28/05/2024357,49€
- a 27/06/2024357,49€
- a 27/07/2024357,49€
Detalhes do Produto
Huawei Mate 50 Pro. Diagonal de la pantalla: 17,1 cm (6.74\"\"), Resolución de la pantalla: 2616 x 1212 Pixeles, Tipo de visualizador: OLED. Frecuencia del procesador: 2,75 GHz, Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 8+ Gen 1. Capacidad de RAM: 8 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera...
Características
Processador
- Frequência do processador2,75 GHz
- ProcessadorQualcomm Snapdragon
- Modelo de processador8+ Gen 1
Rede
- Versão Bluetooth5.2
- Rede4G
Pesos e Dimensões
- Altura162,1 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade8,5 mm
- Peso209 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2616 x 1212 pixels
- Tecnologia do EcrãOLED
- Tamanho de Ecrã6.74 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Sensores
- Sensor de corredor
- Sensor de temperatura por cores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de gestos
- Barómetro
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Bateria
- Capacidade4700 mAh
Monitores
- Proporção de imagem nativa19.5:9
- Densidade de píxeis428 ppi
- Tipo de painelOLED
- Resolução de Ecrã2616 x 1212 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Taxa de Atualização120 Hz
- Tecnologia do EcrãOLED
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo3840 x 2160 pixels
- Modo de retrato
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)64 MP
- Número da abertura da câmara traseira4
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)13 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Macrofotografia
- Zoom áudio
- Tipo de flashLED
- Zoom óptico3,5 x
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
- Sistema de satélite Quasi-Zenith (QZSS)
- NavIC
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Software
- Sistema OperativoAndroid 13
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisNano Memory (NM)
- Memória RAM8 GB
- Memória Interna256 GB
Mídia de armazenamento
- Capacidade128 a 256 GB