Todas as Ofertas (5)
Televisão Sony KD32W800P1AEP 81,3 cm (32\") HD Smart TV Wi-Fi - KD32W800P1AEP
339,90€
EnvioGrátis!
Total339,90€
Sony TV 32 4K HDR SMART TV - A334D70F-641
354,20€
EnvioGrátis!
Total354,20€
Smart tv sony kd32w800paep 32 hd dled wifi - KD32W800PAEP
349,90€
Envio+4,49€
Total354,39€
Smart TV 32\" KD32W800P1AEP HD Android TV - SONY - KD32W800P1AEP
365,41€
EnvioGrátis!
Total365,41€
Sony Kd32w800p1aep 32´´ 4k Led Tv Verde Europe PAL - 4548736153448
380,99€
Envio+5,99€
Total386,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smart TV Sony KD32W800P1AEP 32\" HD DLED WiFi por grosso.Ecrã: 32\"Conexões: HDMI x 3HDCPUSB 2.0Tecnologia: DLEDLEDResolução: WXGA1366 x 768HDApagado automático: SimCaracterísticas: 2 AltifalantesCor: PretoConetividade: BluetoothWi-FiPotência: 10 WSmart TV: SimTipo: TelevisãoProduto Plug-in: SimTipo de tomada: Tomada EUClassificação energética: F
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somFilme, News, Desportos, Padrão
- Descodificadores de somDolby Digital, Dolby Digital Plus
- Potência10 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDolby Digital, Dolby Digital Plus
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoHD
- Taxa de iluminação de pico74 %
- Resolução de Ecrã1366 x 768 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa50 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal80 cm
- Resolução de gráficos suportados1366 x 768
- Resolução (Pixels)480i, 480p, 576i, 576p, 720i, 720p, 1080i, 1080p
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,9 kg
- Altura (sem base)442 mm
- Comprimento (sem base)733 mm
- Largura (sem base)78 mm
- Largura do suporte44,8 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)733 mm
- Altura do conjunto (com suporte)468 mm
- Largura do conjunto (com suporte)189 mm
- Largura do suporte18,9 cm
Desempenho
- Gravação USB
- Teletexto1000 páginas
- Tecnologia de processamento de imagemBravia Engine, Sony Advanced Contrast Enhancer, Sony Live Colour
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Controlo parental
- Formatos de vídeoAVS, AVS+, H.263, H.264, RV30, RV40, VP8, WMV3
- Função de subtítulos
- Compatível com 24p
- Controlo via App
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Tipo de suporteBase de pés
- Interface de montagem em painel100 x 200 mm
- Cor do suportePreto
- Ano de introdução2021
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída de auscultadores1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI3
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Embalagem
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem516 mm
- Comprimento da embalagem801 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem7 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- On Screen Display (OSD)
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Desligar automático
- Idiomas do OSDALB, Búlgaro, CAT, Croata, Checo, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Estoniano, Finlandês, Francês, Hebraico, Húngaro, Indonésio, Italiano, KAZ, LAT, Letão, Lituano, MAC, Polaco, Português, Romeno, Russo, Eslovaco, Esloveno, Sérvio, Sueco, Tailandês, Turco, Ucraniano, Vietnamita
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothHID, HOGP, SPP
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Navegação
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL, PAL BG, PAL DK, PAL L, SECAM, SECAM B/G, SECAM D/K, SECAM L
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Número de sintonizadores1 sintonizador(es)
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
- Bandas de TV compatíveisUHF, VHF
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)F
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas32 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas32 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Smart TV
- Sistema OperativoAndroid
- Plataforma de distribuição de aplicaçõesGoogle Play
- Modos inteligentesPersonalizar, Economia de energia, Jogo, Filme, Desportos, Padrão, Vívido
- Versão de sistema operacional10
- Internet TV
- Smart TV
Detalhes técnicos
- Índíce de reparabilidade6.1
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:4548736153448
Referência:32W800 | S0451823 | 4548736153448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis