Bic Caixa 36 de Cera Plastidecor - 882337
Envio +4,65€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,80€
10,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BIC Kids Ceras de Colores para Niños, Plastidecor, Colores Surtidos, Óptimo Para Colorear y Dibujar, Material Escolar, 36 Unidad (Paquete de 1), Clásico, Modelo Surtido - B00JQJ54MK
11,92€
Envio+2,99€
Total14,91€
LAPIS DE CERA PLASTIDECOR CAIXA DE 36 CORES 882337 - 50416.00
12,62€
Envio+5,54€
Total18,16€
Todas as Ofertas (8)
BIC Kids Ceras de Colores para Niños, Plastidecor, Colores Surtidos, Óptimo Para Colorear y Dibujar, Material Escolar, 36 Unidad (Paquete de 1), Clásico, Modelo Surtido - B00JQJ54MK
11,92€
Envio+2,99€
Total14,91€
Lápis de Cera Plastidecor Caixa de 36 Cores - OFF057071CE
8,56€
Envio+3,99€
Total12,55€
LAPIS DE CERA PLASTIDECOR CAIXA DE 36 CORES 882337 - 50416.00
12,62€
Envio+5,54€
Total18,16€
Plastidecor ceras de colores estuche de 36
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,99€
Envio+7,00€
Total17,99€
Ceras de cores plastidecor multicolor - Unidade - GY001S8415559
14,60€
Envio+4,49€
Total19,09€
Lápis de Cera Plastidecor Caixa de 36 Cores - 882337
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,37€
Envio+6,49€
Total23,86€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Plastidecor
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
25x230x195
Marca: Plastidecor
Tipo: Cera
Estojo: Cartão
Forma: Redondo
25x230x195
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3086123185098 | 3086128823377
Referência:882337 | 57071 | OFF057071CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis