Máquina de Café DeLonghi ECAM220.22.GB Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,41€
- a 25/05/202490,41€
- a 24/06/202490,41€
- a 24/07/202490,41€
Destaques
MÁQUINA DE CAFÉ SUPERAUTOMÁTICA DELONGHI - ECAM 220.22.GB + (Of. 1Kg Café)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,75€
- a 25/05/202498,75€
- a 24/06/202498,75€
- a 24/07/202498,75€
MÁQUINA DE CAFÉ SUPERAUTOMÁTICA DELONGHI - ECAM 220.22.GB + (Of. 1Kg Café)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,41€
- a 25/05/202490,41€
- a 24/06/202490,41€
- a 24/07/202490,41€
MAQ. CAFE DELONGHI ECAM220.22.GB Touch, Aromática, Personalizável
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 25/05/202492,25€
- a 24/06/202492,25€
- a 24/07/202492,25€
Todas as Ofertas (37)
MÁQUINA DE CAFÉ SUPERAUTOMÁTICA DELONGHI - ECAM 220.22.GB + (Of. 1Kg Café)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,75€
- a 25/05/202498,75€
- a 24/06/202498,75€
- a 24/07/202498,75€
MÁQUINA DE CAFÉ SUPERAUTOMÁTICA DELONGHI - ECAM 220.22.GB + (Of. 1Kg Café)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,41€
- a 25/05/202490,41€
- a 24/06/202490,41€
- a 24/07/202490,41€
DELONGHI MÁQUINA DE CAFÉ SUPERAUTOMÁTICA DELONGHI - ECAM 220.22.GB
MAQ. CAFE DELONGHI ECAM220.22.GB Touch, Aromática, Personalizável
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 25/05/202492,25€
- a 24/06/202492,25€
- a 24/07/202492,25€
Delonghi M.CAFE DELONGH.EXP.AUTOM. -ECAM22022GB - 0132220079
DeLonghi Magnifica Start Máquina de Café Super Automática com Moinho 15 Bar Preta
Máquina de Café Automática Magnifica Start ECAM220.22.GB 1450W - DELONGHI - ECAM220.22.GB
Maquina de cafe automatica delonghi magnifica star - ECAM22022GB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 25/05/202491,00€
- a 24/06/202491,00€
- a 24/07/202491,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,40€
- Primeira prestação36,40€
- Total financiado364,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 364,00€, montante financiado de 364,00€, 10 prestações de 36,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 364,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
M.CAFE DELONGH.EX.AUT.SUP.-ECAM22022GB - 48337172
M.CAFE DELONGH.EXP.AUTOM.ECAM22022GB - 48337172
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,71€
- a 25/05/202490,71€
- a 24/06/202490,71€
- a 24/07/202490,71€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,28€
- Primeira prestação36,28€
- Total financiado362,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,84€, montante financiado de 362,84€, 10 prestações de 36,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 362,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Entre no mundo do café “do grão à chávena” com a De'Longhi Magnifica Start, que lhe oferece tudo o que precisa para começar a tomar as suas bebidas de café espresso favoritas em casa. Inclui uma interface de fácil utilização e acabamento em preto e cinzento, com uma seleção personalizada de bebidas fornecidas com apenas um toque.
O CAFÉ MAIS FRESCO
Desfrute de café de alta qualidade em cada chávena, enquanto a máquina mói os grãos frescos, imediatamente antes de preparar. Inclui um depósito de 250 g e uma caixa para café previamente moído.
PAINEL DE CONTROLO TÁTIL SUAVE
Desfrute de uma interação do utilizador simples, graças ao painel de controlo tátil intuitivo com ícones a preto e branco, para bebidas de café com apenas um toque.
VAPORIZADOR PARA ESPUMA DE LEITE TRADICIONAL
Prepare manualmente bebidas de leite com uma espuma cremosa como um barista, graças ao vaporizador de leite tradicional, ou use-o para obter água quente para chá ou infusões.
RECEITAS COM UM TOQUE
A Magnifica Start pode preparar 4 receitas com apenas um toque para a máxima conveniência – vapor, espresso, café e longo.
- Especificações:
- Dimensões (LxPxA) (mm): 240 x 440 x 350
- Peso (kg): 8.8
- Pressão da bomba (bar): 15
- Capacidade do depósito de grãos (g): 250
- Capacidade do depósito de água (l): 1.8
- Capacidade do depósito para moído (n): 14
- Classe energética: A
- Altura máx. da chávena (mm): 140
- Potência de entrada (W): 1450
- Tensão nominal/Frequência (V~Hz): 220-240 V / 50-60 Hz
Características
Desempenho
- Volume de água ajustável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade1,8 l
- Capacidade250 g
- InstalaçãoBalcão
- Duas chávenas em simultâneo
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café, Café moído
- Tubo de vapor
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor13
Ergonomia
- CorPreto, Cinzento
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Potência1450 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura240 mm
- Profundidade440 mm
- Peso8,8 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas