Máquina de Café BRAUN KF 1500 BK
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo47,53€
39,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA CAFÉ FILTRO BRAUN - KF 1500 BK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Máquina Café Filtro Braun PurShine KF-1500BK - Preto
52,99€
Envio+2,90€
Total55,89€
Todas as Ofertas (38)
MÁQUINA CAFÉ FILTRO BRAUN - KF 1500 BK
Pagamento em prestações
3x
56,00€
EnvioGrátis!
Total56,00€
Máquina de Café de Filtro PurShine KF 1500 1000W (Preto) - BRAUN - KF1500BK
36,36€
Envio+3,99€
Total40,35€
Máquina Café Filtro Braun PurShine KF-1500BK - Preto
52,99€
Envio+2,90€
Total55,89€
BRAUN CAFETEIRA FILTRO 10-15 CHAVENAS PRETA KF1500BK
38,15€
Envio+4,90€
Total43,05€
M.CAFE BRAUN FILTRO-10/15CH-KF1500BK - 0X13211065
48,53€
EnvioGrátis!
Total48,53€
Detalhes do Produto
Braun IDCollection KF 1500. Tipo de produto: Máquina expresso, Tipo de cafeteira: Completamente automático, Tipo de entrada de Café: Café moído, Reservatório para Café moído: Jarro, Capacidade em copos: 10 chávenas. Potência: 1000 W. Cor do produto: Preto
Características
Desempenho
- ModeloCompletamente automático
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoJarro
- Capacidade em copos10 chávenas
- Sistema antipingos
- InstalaçãoBalcão
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Com Moinho
- CaféCafé moído
Ergonomia
- CorPreto
- Filtro de café
- Compartimento do fio
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões
- Nível de água visível
- Filtro articulado destacável
- Visor incorporado
Sustentabilidade
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Pesos e dimensões
- Altura311 mm
- Largura158 mm
- Profundidade292 mm
- Peso1,18 kg
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1000 W
Código de barras:8021098001870
Referência:KF 1500 BK | KF1500BK | 13211065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis