Microsoft Comando Wireless Deep Pink
Envio +4,49€Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
preço comparativo62,27€
53,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,88€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xbox Wireless Controller - Deep Pink Rosa Intenso - B0BS9W2FDY
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Microsoft qau-00083 controlador de jogo rosa bra - KSLMI1KON0039_QAU-00083
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
53,60€
Envio+4,49€
Total58,09€
Todas as Ofertas (19)
Xbox Wireless Controller - Deep Pink Rosa Intenso - B0BS9W2FDY
51,83€
EnvioGrátis!
Total51,83€
Comando Xbox Wireless Deep Pink - MICROSOFT - QAU-00083
53,41€
EnvioGrátis!
Total53,41€
Comando Xbox Series X/S Rosa - Gamepad- QAU-00083
50,82€
Envio+3,95€
Total54,77€
Microsoft qau-00083 controlador de jogo rosa bra - KSLMI1KON0039_QAU-00083
Pagamento em prestações
3x
53,60€
Envio+4,49€
Total58,09€
Microsoft Xbox Series X/s Xbox One Wireless Controller Transparente - 0889842875577
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Microsoft Comando Sem Fios Xbox Series/One/PC Deep Pink
58,95€
EnvioGrátis!
Total58,95€
Mando Inalambrico Rosa Xbox Series - 0889842875577
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
67,03€
EnvioGrátis!
Total67,03€
Gamepad Microsoft Xbox Bluetooth Rosa/Branco (PC/XboxOne/Series S/X/Android) - QAU-00083
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Gamepad Microsoft Xbox Wireless Deep Pink - 889842875577
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Comando Microsoft Sem Fios Xbox Series X S - Deep Pink
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
Detalhes do Produto
MICROSOFT XBOX MANDO INALÁMBRICO MANDO DE VIDEOJUEGOS INALÁMBRICO BLUETOOTH ROSA INTENSO PARA PC MICROSOFT XBOX ONE ANDROID IOS MICROSOFT XBOX SERIES S MICROSOFT XBOX SERIES X
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- PortátilBateria
- Autonomia40 h
- Fonte de AlimentaçãoAA
Pesos e dimensões
- Altura177,8 mm
- Largura142,4 mm
- Profundidade58 mm
- Peso450 g
Dispositivo de entrada
- TipologiaGamepad
- Thumbsticks analógicos
- Botões de função de comando para gamingD-pad, Botão de início, Botão Menu, Botão Share
- Botões superiores
- PlataformaXbox Series S, Android, Xbox Series X, iOS, PC
- Tecnologia de controlo de jogoAnalógico / Digital
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11
Conectividade
- Saída para auscultador
- ConectividadeSem fios
- InterfaceBluetooth
Ergonomia
- CorRosa, Branco
Embalagem
- Profundidade da embalagem177 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem178 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem480 g
Código de barras:0889842875577
Referência:0889842875577 | CMDXBXPINK | 28177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis