Logitech Mouse M171 Wireless Light Blue - 910-006866
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo16,52€
14,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Logitech m171 ratón ambidextro rf inalámbrico Óptico azul 910-006866
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,40€
Envio+7,00€
Total21,40€
Logitech Rato Logitech M171 - S7820901
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,93€
Envio+4,99€
Total24,92€
Todas as Ofertas (9)
Logitech m171 ratón ambidextro rf inalámbrico Óptico azul 910-006866
14,40€
Envio+7,00€
Total21,40€
Logitech M171 Rato Sem Fios Cinzento Azulado
16,25€
EnvioGrátis!
Total16,25€
Rato Logitech M171 Wireless Azul/Cinza - 910-006866
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Logitech Rato Logitech M171 - S7820901
19,93€
Envio+4,99€
Total24,92€
Logitech m171 rato ambidestro rf wireless ótico - 910-006866
13,90€
Envio+4,49€
Total18,39€
Logitech M171 Wireless Mouse Cinzento - 5099206108776
15,49€
Envio+3,99€
Total19,48€
Logitech M171 - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - blue/grey
15,90€
Envio+6,90€
Total22,80€
Mouse Rato Logitech M171 Optico Wireless Wireless Silver Azulado - 910-006866
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Logitech M171 - Rato - destros e canhotos - óptico - 3 botões - sem fios - 2.4 GHz - receptor sem fio USB - azul/cinza 910-0068 - 910-006866
21,88€
Envio+4,20€
Total26,08€
Detalhes do Produto
O rato Logitech M171 Wireless está pronto quando você estiver. Basta ligar o recetor a uma porta USB do seu dispositivo para começar a trabalhar em segundos. O tamanho pequeno e o controlo suave do cursor tornam-no ótimo para espaços de trabalho apertados e secretárias ocupadas. Não existe necessidade de emparelhar ou fazer download de software para começar a usá-lo.
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas1
- PortátilBaterias
- Fonte de AlimentaçãoAA
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- SensorÓtico
- IdadesEscritório
- InterfaceRF Wireless
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
Design
- CorAzul
- FormatoAmbidestro
- Cor da superfícieMonocromático
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura
- Outro sistema operativo compatívelChromeOS
Pesos e dimensões
- Altura35,2 mm
- Largura61,5 mm
- Profundidade97,7 mm
- Largura do receptor6,6 mm
- Altura do receptor1,87 cm
- Peso do receptor1,44 cm
- Peso do receptor2 g
- Peso70,5 g
Embalagem
- Quantidade1
Ergonomia
- Plug and Play
Conteúdo da embalagem
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Código de barras:5099206108776
Referência:910-006866 | TIC7873995 | S7820901
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis