Medela Extractor de Leite Elétrico Duplo Freestyle Hands Free
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje69,74€
- a 25/05/202469,72€
- a 24/06/202469,72€
- a 24/07/202469,72€
Destaques
Extrator Leite Elétrico Freestyle Free Dupla Medela 1 un - 7612367082525
Medela Extrator de Leite Elétrico Duplo Freestyle Hands-Free - 101044159
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,00€
- a 25/05/202470,00€
- a 24/06/202470,00€
- a 24/07/202470,00€
Freestyle(TM) bomba tira leite dupla \"hands free\" elétrica portátil Medela 14168
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,52€
- a 25/05/202472,49€
- a 24/06/202472,49€
- a 24/07/202472,49€
Todas as Ofertas (12)
Extrator Leite Elétrico Freestyle Free Dupla Medela 1 un - 7612367082525
Medela Extrator de Leite Elétrico Duplo Freestyle Hands-Free - 101044159
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,00€
- a 25/05/202470,00€
- a 24/06/202470,00€
- a 24/07/202470,00€
Freestyle(TM) bomba tira leite dupla \"hands free\" elétrica portátil Medela 14168
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,52€
- a 25/05/202472,49€
- a 24/06/202472,49€
- a 24/07/202472,49€
Medela Extrator de Leite Eletrico Duplo Freestyle Hands-Free
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,51€
- a 25/05/202472,48€
- a 24/06/202472,48€
- a 24/07/202472,48€
Freestyle(TM) Bomba Tira Leite Dupla Mãos Livres Elétrica Portátil
Medela Extrator de Leite Elétrico Duplo Freestyle Hands-Free 101044159
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,17€
- a 25/05/202474,16€
- a 24/06/202474,16€
- a 24/07/202474,16€
Medela Extractor de leche manos libres Freestyle Extractor de leche eléctrico dual con conectividad a aplicaciones - B0BLZJPQ47
Medela Freestyle Hands-Free Extrator de leite Eléctrico
EXTRATOR DE LEITE ELÉTRICO FREESTYLE HANDS-FREE - 101044159
Detalhes do Produto
Freestyle, bomba de tirar leite elétrica para uso sob o sutiãA Medela leva a extração do leite materno a uma nova dimensão com a bomba tira-leite Freestyle™ Hands-Free. É uma pequena bomba com um motor de bateria recarregável. O formato anatômico de suas copas coletoras, baseado em pesquisas, faz com que caibam perfeitamente na maioria dos sutiãs de amamentação e evita a compressão localizada, maximizando o fluxo de leite. Permitem a montagem em três passos simples para facilitar a limpeza. Graças à combinação dos protetores de ângulo de inclinação de 105 e da tecnologia 2-Phase Expression, a bomba de leite materno mãos-livres Medela Freestyle™ oferece uma experiência superior de extração sem as mãos. Além disso, oferece a possibilidade de se conectar ao Medela Family™ APP para controlar automaticamente a sessão de extração.