Destaques
Paco Rabanne Invictus Victory Elixir EDP 100 ml - 3349668614523
91,19€
EnvioGrátis!
Total91,19€
Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 100ml
77,31€
EnvioGrátis!
Total77,31€
INVICTUS VICTORY ELIXIR PARFUM INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3349668614523
84,96€
Envio+4,99€
Total89,95€
Todas as Ofertas (6)
Paco Rabanne Invictus Victory Elixir EDP 100 ml - 3349668614523
91,19€
EnvioGrátis!
Total91,19€
Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 100ml
77,31€
EnvioGrátis!
Total77,31€
INVICTUS VICTORY ELIXIR PARFUM INTENSE eau de parfum vaporizador 100 ml - 3349668614523
84,96€
Envio+4,99€
Total89,95€
Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 100ml
77,31€
EnvioGrátis!
Total77,31€
Paco Rabanne Invictus Victory Elixir - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens 100 ML
84,78€
EnvioGrátis!
Total84,78€
Paco Rabanne - Invictus Victory Elixir Eau de Parfum Intense - 100 ml - A47908947
140,60€
EnvioGrátis!
Total140,60€
Detalhes do Produto
Paco Rabanne Invictus Victory Elixir - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Homens Perfumes Homens Paco Rabanne
Características
- IngredientesALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LINALOOL, LIMONENE , BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, BENZYL BENZOATE, CITRAL, BENZYL CINNAMATE, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2) ALCOHOL OF VEGETAL ORIGIN 80% VOL.
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaCumaru, Baunilha
- Notas de coração principais da fragânciaIncense, Pachuli
- Notas de cabeça principais da fragânciaPimenta preta, Cardamomo, Lavanda
- País de origemFrança
- Volume100 ml
- Adequado paraHomens
Informação de Produto
- TipoParfum
- Capacidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3349668614523
Referência:1151369 | 36499 | 0411123689
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis