Microondas Severin MW7761 20L Sem Grill
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
134,99€
em 3x45,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Microondas Individual con Base de Vidrio, Microondas Analógico para Calentar y Descongelar, Microondas Manual Apto para Platos Cuadrados, Negro/Acero Inoxidable, MW 7761 - B09GJW3MXK
121,88€
EnvioGrátis!
Total121,88€
MICRO-ONDAS 2-EM-1 S- PRATO 20L SEVERIN MW7761 - MW7761
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
121,16€
Envio+6,99€
Total128,15€
Severin Micro-Ondas 2-em-1 S/ Prato 20L - MW7761
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Micro Ondas Severin MW 7761
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Todas as Ofertas (8)
SEVERIN Microondas Individual con Base de Vidrio, Microondas Analógico para Calentar y Descongelar, Microondas Manual Apto para Platos Cuadrados, Negro/Acero Inoxidable, MW 7761 - B09GJW3MXK
121,88€
EnvioGrátis!
Total121,88€
MICRO-ONDAS 2-EM-1 S- PRATO 20L SEVERIN MW7761 - MW7761
Pagamento em prestações
3x
121,16€
Envio+6,99€
Total128,15€
Severin Micro-Ondas 2-em-1 S/ Prato 20L - MW7761
Pagamento em prestações
3x
134,99€
EnvioGrátis!
Total134,99€
Micro Ondas Severin MW 7761
Pagamento em prestações
3x
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Micro-ondas Severin MW7761; Sem Prato; Potência: 800W; Capacidade: 20L; 6 níveis de potência - preto metal 7761
126,44€
EnvioGrátis!
Total126,44€
Severin MW 7761 Pequenos Electrodomésticos - MW 7761
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
SEVERIN - Micro-ondas Severin MW7761 sem Prato de 800 W e Capacidade de 20 Litros - Preto - A45704820
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Micro-ondas Severin MW 7761 Mikrowelle - 7761000
160,00€
Envio+9,00€
Total169,00€
Detalhes do Produto
O micro-ondas Severin MW7761 incorpora uma tecnologia inovadora onde não é necessária a presença de um prato rotativo, sendo que o fundo é liso e em cerâmica com refletor de microondas onde existirá uma distribuição uniforme de calor.Perfeito para bandejas retangulares e pratos grandes6 níveis de potênciaDescongelar por tempo ou pesoSuperfície placa: 26 x 26 cmCapacidade: 20LPotência: 800W
Características
- Gira-discos
- TipoApenas micro-ondas
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Número de níveis de potência6
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1 m
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
Pesos e dimensões
- Altura275 mm
- Largura395 mm
- Profundidade465 mm
- Profundidade da embalagem525 mm
- Altura da embalagem32 mm
- Comprimento da embalagem440 mm
- Peso da embalagem13,4 kg
- Peso11,9 kg
Código de barras:4008146037580
Referência:MW7761 | 7712529 | 4008146037580
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis