Microondas Severin MW7775 30L Com Grill
Envio +9,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo251,18€
227,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 4x57,02€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 30/05/202456,99€
- a 29/06/202456,99€
- a 29/07/202456,99€
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN - Microondas con convección de 30 litros, microondas con aire caliente, 2 rejillas grill y plato giratorio, para calentar, asar y hornear, 52,5x51x33 cm, plateado, 900 W, MW 7775 - B0B757P87H
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
MICROONDAS SEVERIN 3-EM-1 C-GRILL E CONVECÇÃO 30L MW7775 - MW7775
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,37€
- a 30/05/202454,34€
- a 29/06/202454,34€
- a 29/07/202454,34€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
217,39€
Envio+6,99€
Total224,38€
Severin Micro-Ondas 3-em-1 c/Grill e Convecção 30L - MW7775
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,77€
- a 30/05/202460,74€
- a 29/06/202460,74€
- a 29/07/202460,74€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
242,99€
EnvioGrátis!
Total242,99€
Micro Ondas Severin MW 7775
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 30/05/202462,49€
- a 29/06/202462,49€
- a 29/07/202462,49€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Todas as Ofertas (9)
SEVERIN - Microondas con convección de 30 litros, microondas con aire caliente, 2 rejillas grill y plato giratorio, para calentar, asar y hornear, 52,5x51x33 cm, plateado, 900 W, MW 7775 - B0B757P87H
222,62€
EnvioGrátis!
Total222,62€
MICROONDAS SEVERIN 3-EM-1 C-GRILL E CONVECÇÃO 30L MW7775 - MW7775
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,37€
- a 30/05/202454,34€
- a 29/06/202454,34€
- a 29/07/202454,34€
217,39€
Envio+6,99€
Total224,38€
Severin Micro-Ondas 3-em-1 c/Grill e Convecção 30L - MW7775
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,77€
- a 30/05/202460,74€
- a 29/06/202460,74€
- a 29/07/202460,74€
242,99€
EnvioGrátis!
Total242,99€
Micro Ondas Severin MW 7775
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,52€
- a 30/05/202462,49€
- a 29/06/202462,49€
- a 29/07/202462,49€
249,99€
EnvioGrátis!
Total249,99€
Micro-ondas Severin MW7775; Com Função Grill + Conveção; Potência: 900 + 1100 + 2500W; Capacidade: 30L; 5 níveis de potência - cinza aço inoxidável 7775
218,47€
EnvioGrátis!
Total218,47€
Microondas com Grill Severin 7775 900 W 30 L 139252
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,02€
- a 30/05/202456,99€
- a 29/06/202456,99€
- a 29/07/202456,99€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
227,99€
Envio+9,99€
Total237,98€
Severin Microondas com Grill Severin 7775 900 W 30 L - S7605986
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,30€
- a 30/05/202470,28€
- a 29/06/202470,28€
- a 29/07/202470,28€
281,14€
Envio+4,99€
Total286,13€
SEVERIN - Micro-ondas com Grill e Convecção Severin MW7775 de 900 W e Capacidade de 30 Litros - Preto e Cinza - A45704834
269,90€
EnvioGrátis!
Total269,90€
Microondas com Grill Severin Mw 7775 1800 W 30 L - S7605986
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje82,56€
- a 30/05/202482,53€
- a 29/06/202482,53€
- a 29/07/202482,53€
330,15€
EnvioGrátis!
Total330,15€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Microondas com Grill Severin MW 7775 1800 W 30 L a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Grill: Sim
- Material: Aço inoxidável
- Potência: 1800 W
- Capacidade: 30 L
- Cor: Prateado
- Produto Plug-in: Sim
- Tipo: Microondas com Grill
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- Tipo de temporizadorDigital
- CorPreto, Prateado
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Capacidade30 l
- Potência900 W
- Potência do grelhador1100 W
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Sinal sonoro
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Temperatura (máx.)230 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Prateado
- Potência de convecção2500 W
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura505 mm
- Largura523 mm
- Profundidade325 mm
- Profundidade da embalagem382 mm
- Altura da embalagem535 mm
- Comprimento da embalagem596 mm
- Peso da embalagem20,6 kg
- Peso18 kg
Gestão de energia
- Carga ligada900 W
Código de barras:4008146041266
Referência:MW7775 | S7605986 | 4008146041266
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis