Microondas Severin MW7774 25L Com Grill
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo208,25€
184,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x61,43€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Microondas con Grill y Convección 3 en 1 para Descongelar, Cocinar y Calentar, Microondas Digital, Microondas Potente, Acero Inoxidable Cepillado/Plateado, MW 7774 - B0B756WK3C
182,87€
EnvioGrátis!
Total182,87€
Microondas com Grill Severin MW 7774 25 L 900 W - S7605985
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
184,25€
EnvioGrátis!
Total184,25€
MICROONDAS SEVERIN 3-EM-1 C-GRILL E CONVECÇÃO 25L MW7774 - MW7774
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
181,75€
Envio+6,99€
Total188,74€
Micro Ondas Severin MW 7774
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 30/05/202452,49€
- a 29/06/202452,49€
- a 29/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Todas as Ofertas (11)
SEVERIN Microondas con Grill y Convección 3 en 1 para Descongelar, Cocinar y Calentar, Microondas Digital, Microondas Potente, Acero Inoxidable Cepillado/Plateado, MW 7774 - B0B756WK3C
182,87€
EnvioGrátis!
Total182,87€
Microondas com Grill Severin MW 7774 25 L 900 W - S7605985
Pagamento em prestações
3x
184,25€
EnvioGrátis!
Total184,25€
MICROONDAS SEVERIN 3-EM-1 C-GRILL E CONVECÇÃO 25L MW7774 - MW7774
Pagamento em prestações
3x
181,75€
Envio+6,99€
Total188,74€
Micro Ondas Severin MW 7774
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,52€
- a 30/05/202452,49€
- a 29/06/202452,49€
- a 29/07/202452,49€
209,99€
EnvioGrátis!
Total209,99€
Severin Micro-Ondas 3-em-1 c/Grill e Convecção 25L - MW7774
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,77€
- a 30/05/202451,74€
- a 29/06/202451,74€
- a 29/07/202451,74€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
206,99€
EnvioGrátis!
Total206,99€
Micro-ondas Severin MW7774; Sem Prato; Com Função Grill + Conveção; Potência: 900 + 1950 + 1950W; Capacidade: 25L; 10 níveis de potência - prateado aço inoxidável 7774
184,76€
EnvioGrátis!
Total184,76€
Microondas com Grill Severin MW 7774 25 L 900 W 145568
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
191,99€
Envio+9,99€
Total201,98€
Severin Mw 7774 900w Microwave With Grill Prateado 25L / EU Plug - 4008146041273
192,99€
Envio+3,99€
Total196,98€
Severin Microondas com Grill Severin MW 7774 25 L 900 W - S7605985
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,94€
- a 30/05/202456,92€
- a 29/06/202456,92€
- a 29/07/202456,92€
227,70€
Envio+4,99€
Total232,69€
SEVERIN - Micro-ondas com Grill e Convecção Severin MW7774 de 900 W e Capacidade de 25 Litros - Inox - A45704832
249,90€
EnvioGrátis!
Total249,90€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Microondas com Grill Severin MW 7774 25 L 900 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Grill: Sim
- Potência: 900 W
- Capacidade: 25 L
- Cor: Prateado
- Funções: Grill
- Material: Aço inoxidável
- Características: Leve LED
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas combinado
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- CorPrateado
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Capacidade25 l
- Potência900 W
- Potência do grelhador1950 W
- Número de níveis de potência10
- Tipo de abertura de portaTirar
- Tamanho do prato de microondas28 cm
- Tipo de controloManípulo, Rotativo, Toque
- Com Temporizador
- InstalaçãoBalcão
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,03 m
- Temperatura (máx.)200 °C
- Temporizador de arranque atrasado
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- MaterialAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLED
- Potência de convecção1950 W
Funções & programas de cozedura
- Número de programas de cozimento8
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura485 mm
- Profundidade425 mm
- Profundidade da embalagem470 mm
- Altura da embalagem330 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Peso da embalagem17,1 kg
- Peso15,9 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Código de barras:4008146041273
Referência:MW7774 | S7605985 | 4008146041273
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis